Расширенный поиск
Лента новостей
17 сентября
 23:00   Требуется психическое восстановление. В Башкирии ребенок провел пять дней с трупом матери Комментарий 2
 16:34   В Магнитогорске прошел экологический митинг. Активисты собрали семь листов подписей и ждут ответа Бердникова Комментарий 31
 16:10   Расширение театрального пространства. Магнитогорцы отправятся в Швецию, не выходя из кафе Комментарий 1
 13:51   Как получить приписное свидетельство: пошаговый процесс действий, необходимые документы Комментарий 3
 13:27   Можно будет любить, мечтать и жить. Магнитогорский бульвар скоро начнут заставлять арт-объектами Комментарий 16
 12:24   «Такое добровольчество нужно приветствовать». Юлия Шойгу дала оценку действиям магнитогорских волонтеров Комментарий 6
 11:55   Водителей просят быть внимательными. На улице Комсомольской ограничат движение
 11:10   Что такое сервер и где его купить? Комментарий 1
 7:40   Работа у человека такая. Шнурову грозит штраф за мат на концерте Комментарий 1
16 сентября
 16:16   Бежали младенцы, чиновники и пенсионеры. В новом формате «Азия-Европа» стала большим праздником для города Комментарий 19
 15:36   «Все хорошо, Тамара Петровна трудится». С женщиной, избитой священником, заключили мировое соглашение Комментарий 6
 14:18   Одна закладка – несколько поломанных судеб. Полицейскому из Магнитогорска грозит наказание за взятку Комментарий 12
 13:44   Потерпевшие просили усилить наказание. Создательнице КПК «Народная казна» оставили приговор без изменения Комментарий 3

Страшный пожар. На левом берегу горит производственное предприятие

Магнитогорск. На улице Вайнера крупный пожар произошел на предприятии «Урал-Пласт».
Поделиться
Поделиться
Telegram

По сообщениям очевидцев в соцсетях на улице Вайнера, 2а горят цеха компании «Урал-Пласт» – крупнейшего производителя ПВХ продукции в России, которое производит ПВХ-панели и сэндвич-панели.

«Пожар повышенной сложности, на место стягивают пожарных. На место выехало руководство пожарного гарнизона города», – сообщили в МЧС.

Отметим, продукты горения пластмасс могут оказывать отравляющее воздействие на организм, так как при этом выделяются токсичные вещества, такие, как оксид углерода, цианистый водород, хлористый водород и другие.

Страшный пожар. На левом берегу горит производственное предприятие Страшный пожар. На левом берегу горит производственное предприятие

Мы следим за развитием ситуации.

В пресс-службе ГУ МЧС России сообщили, что информация о пожаре в здании цеха по изготовлению пластиковых панелей ЗАО «Урал-Пласт» по адресу ул. Вайнера, 2а поступила на пульт диспетчера в 18:31 по местному времени. Погибших и пострадавших нет. На месте пожара работают 60 человек и 14 единиц техники, в том числе от МЧС России – 48 человек и 10 единицы техники.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото и видео - группа "Черное и Белое"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (30)

#30 МаксимкА 23 мая 2019 12:18 |
Сразу видно 60 человек и 14 единиц техники.
И тушат все тушат!!!
Комментариев: 0
#29 поддерживаю 22 мая 2019 18:22 |
Цитата: ДЕД
Цитата: Павел
Ужасно неудобный сайт. На мобильнике читать - это что-то. Раз в 10 лет хотя бы можно же обновить.


Полностью согласен. Добавлю, что все новости в кучу. Надо систематизировать.

Они еще и ворованые с черно-белого, майла, а также проплаченная реклама)))))
Комментариев: 0
#28 ДЕД 22 мая 2019 17:34 |
Цитата: Павел
Ужасно неудобный сайт. На мобильнике читать - это что-то. Раз в 10 лет хотя бы можно же обновить.


Полностью согласен. Добавлю, что все новости в кучу. Надо систематизировать.
Комментариев: 0
#27 1 22 мая 2019 14:00 |
[quote=Гость]Скажу , сотрудничал с этим предложением, руководство отличное , персонал позитивный ! Все душевные люди ... без всяких понтов. Рабочие мест в этой конторе очень много и не только на предприятии! А про слесарей соглашусь , сидеть и рассуждать на диване на 20 т р в месяц куда лучше, чем работать стремиться , развиваться! Не забывайте у всех свои возможности! Кто то уходит от налогов , кто-то ворует саляру, кто поддоны, кто скотч, скрепки —- каждый на своём месте! Главное живы все! PS Процветания УП ! Все получится ![/quote]
Поддерживаю полностью!!!
А кто злорадствует, тот завистливое существо, при этот САМО в жизни ничего НЕ СДЕЛАЛО! Только желочью "плюётся" от зависти![/quote]
Греф перелогинься)))
Комментариев: 0
#26 Гость 22 мая 2019 11:37 |
Скажу , сотрудничал с этим предложением, руководство отличное , персонал позитивный ! Все душевные люди ... без всяких понтов. Рабочие мест в этой конторе очень много и не только на предприятии! А про слесарей соглашусь , сидеть и рассуждать на диване на 20 т р в месяц куда лучше, чем работать стремиться , развиваться! Не забывайте у всех свои возможности! Кто то уходит от налогов , кто-то ворует саляру, кто поддоны, кто скотч, скрепки —- каждый на своём месте! Главное живы все! PS Процветания УП ! Все получится ![/quote]
Поддерживаю полностью!!!
А кто злорадствует, тот завистливое существо, при этот САМО в жизни ничего НЕ СДЕЛАЛО! Только желочью "плюётся" от зависти!
Комментариев: 0
#25 74 22 мая 2019 10:05 |
Цитата: гость5
поэтому, если этот завод действительно частный, то да. Пусть горит. Должны остаться строго народно-общественные предприятия.....
вы,вообще,нормальный человек? и человек ? люди работали и кормили СВОИ семьи,а теперь что? нельзя так!!!!!

Нет конечно, не должен гореть. Но на фоне того, что было разрушено за время рыночных отношений, это капля в море.
Комментариев: 0
#24 гость5 22 мая 2019 09:20 |
поэтому, если этот завод действительно частный, то да. Пусть горит. Должны остаться строго народно-общественные предприятия.....
вы,вообще,нормальный человек? и человек ? люди работали и кормили СВОИ семьи,а теперь что? нельзя так!!!!!
Комментариев: 0
#23 Экоматериалы 22 мая 2019 08:04 |
Вот так же полыхают квартиры или офисы, украшенные продукцией завода
Комментариев: 0
#22 Павел 22 мая 2019 07:47 |
Ужасно неудобный сайт. На мобильнике читать - это что-то. Раз в 10 лет хотя бы можно же обновить.
Комментариев: 0
#21 74 22 мая 2019 05:33 |
Цитата: какие
Цитата: Гость Максим
Люди опомнитесь это рабочие места горят в городе ! В душе сочувствия !!! В Держитесь ...

Какое это рабочие места горят ,убив предприятия в городе дубровский ,сизые носсы,карповы ,рашники,которые давали работу тысячам ,создают такие вот недопредприятия в замен тех убитых,и гордо рапортуют создано предприятия с 30 рабочими местами ,15 из них родня начальства и 15 админисрации и москвы ,да гори огнем ,надо бы глянуть платило ли это предприятие налоги в рф ,или лавка офшер за кипром

интересно, а сколько рабочих мест было на: калибровке, крановом заводе, обувной, швейной фабриках, рыбном комбинате, ликеро-водочном заводе, НИИ метизе и т.д.?
Комментариев: 0
#20 Гость Николай 22 мая 2019 01:19 |
Завод частный. На 100 процентов. Лично отработал там 9 лет в сбыте. Завод торговал и, надеюсь, будет торговать дальше по всей России, странам СНГ. Искренне жаль всех сотрудников, кто остался без работы. А это, на минутку, отцы и матери детей. Собственников жаль, хотя там мужики с характером, сделают все, что бы завод жил.
Комментариев: 0
#19 Гость ван 21 мая 2019 23:56 |
Цитата: Гость
Одно из не многих предприятий которое делом занималось для людей.

Бизнес в сфере производства, конечно же, достоин большего уважения чем в сфере торговли. Советский Союз давно открыл двери и выпустил всех бизнесменов наружу, но самые подлые отказались уезжать и остались здесь пакостить. С начала 90-х, эти застрявшие здесь бизнесмены, губят и сдают в металлом тысячи народных предприятий, оставляют без средств к существованию миллионы граждан! Бизнес разделяет людей, а это смерть для России. Поэтому, если этот завод действительно частный, то да. Пусть горит. Должны остаться строго народно-общественные предприятия.
Комментариев: 0
#18 Гость Максим 21 мая 2019 23:33 |
[quote=какие][quote=Гость Максим]Люди опомнитесь это рабочие места горят в городе ! В душе сочувствия !!! В Держитесь ...[/quote]
Какое это рабочие места горят ,убив предприятия в городе дубровский ,сизые носсы,карповы ,рашники,которые давали работу тысячам ,создают такие вот недопредприятия...
Скажу , сотрудничал с этим предложением, руководство отличное , персонал позитивный ! Все душевные люди ... без всяких понтов. Рабочие мест в этой конторе очень много и не только на предприятии! А про слесарей соглашусь , сидеть и рассуждать на диване на 20 т р в месяц куда лучше, чем работать стремиться , развиваться! Не забывайте у всех свои возможности! Кто то уходит от налогов , кто-то ворует саляру, кто поддоны, кто скотч, скрепки —- каждый на своём месте! Главное живы все! PS Процветания УП ! Все получится !