Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Уснул и остался без 43 тысяч рублей. Житель Магнитогорска пригласил домой падкую на деньги гостью

Магнитогорск. В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» городского управления МВД обратился 48-летний житель Магнитогорска.

12990 просмотров 2

Мужчина рассказал, что пригласил к себе в гости женщину, а после её ухода обнаружил пропажу более 43 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска оперативно задержали 38-летнюю местную жительницу. Гостья похитила не только деньги, но и имущество, когда хозяин квартиры уснул. Деньги она потратила, а вещи успела продать.

По данному факту возбудили уголовное дело по краже. Женщине теперь грозит лишение свободы до пяти лет. Подозреваемая под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба УМВД по Магнитогорску.

В другом случае житель города стал уже подозреваемым в совершении преступления. А началось всё с того, что 27-летний житель Магнитогорска увидел на вокзале сельчанина, который расплачивался за билет. Подозреваемый сел в такси и следовал за автобусом до Абзелиловского района. Как только 58-летний житель деревни добрался пункта назначения, магнитогорец его настиг. Он избил свою жертву и ограбил. Добычей нападавшего стали восемь тысяч рублей.

Грабитель позже вернулся в Магнитогорск, где часть денег успел потратить на девушек и спиртное. Затем его задержали полицейские. По факту грабежа возбудили уголовное дело, подозреваемого заключили под стражу, сообщает пресс-служба МВД по Республике Башкортостан.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка