Ваш регион

-9°

утром -10°

днем +3°

USD

92.22

EUR

100.1

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

Двое в госпитале, один в СИЗО. В кузбасское село ввели ОМОН после массовой драки с цыганами

Кемеровская область. В село Подгорное Кемеровской области после массовой драки с участием цыган ввели ОМОН. В поселке находятся также сотрудники других правоохранительных органов для контроля за ситуацией. Об этом сообщает «Интерфакс».

6402 просмотра 2

Накануне в поселке произошла массовая драка. В ней участвовали около 20 человек, в том числе цыгане и ранее судимые местные жители. При этом большинство участников потасовки были пьяны, рассказал источник в силовых структурах региона.

Местные СМИ со ссылкой на жителей поселка сообщают, что конфликт произошел из-за того, что цыган приставал к девушке. За нее заступился односельчанин, однако был избит. После этого местные жители пришли к дому цыгана. Здесь произошла уже массовая драка с участием около 20 человек.

Собеседник агентства уточнил, что один из цыган в драке нанес ножевые ранения двум мужчинам. Он сейчас задержан, против него возуждены два уголовных дела по статье 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), потерпевшие госпитализированы.

В приемной главы поселения Подгорное сообщили, что в четверг будет организовано собрание местных жителей - пройдет народный сход.

13 июня массовая драка с участием цыган произошла в селе Чемодановка Пензенской области. В результате пострадали пять человек, двое из которых были госпитализированы. Один из потерпевших скончался 14 июня.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка