Расширенный поиск
Лента новостей
5 июня
 13:44   Соблюдение мер безопасности – не каприз. Магнитогорцы стабильно пополняют областную статистику заболеваний
 12:01   ТТК подключает к быстрому и недорогому интернету – «По чесноку»!
 11:12   Приносить оригиналы документов не нужно. Приёмная кампания в МГТУ пройдёт онлайн Комментарий 1
 10:25   Работа на изоляции. ТТК предлагает временную занятость
 10:16   Названы города, которые лучше восстанавливаются от последствий пандемии. Магнитогорск – в их числе Комментарий 4
4 июня
 19:00   Проголосовал – получил благодарность. СМИ анонсировали новое обращение президента к нации Комментарий 10
 15:48   «Металлург» обменял двух россиян на одного канадца. Ещё и денежную компенсацию получил Комментарий 3
 15:17   Забывают про маски и антисептики. В магнитогорских магазинах и салонах штрафуют сотрудников Комментарий 17
 14:52   В Ленинском перекрыты дороги. Здесь ремонтируют Октябрьскую и отмывают Комсомольскую Комментарий 2
 13:20   Ремень спас от тяжёлых последствий. В ДТП на Вознесенской пострадала юная пассажирка иномарки Комментарий 2
 12:30   Приходите работать! В городской больнице № 2 есть вакансии
 12:13   Благоустройство, озеленение и плитка. Власти города потратят 20 млн рублей на сквер 50-летия Победы Комментарий 23
 10:45   Масочный режим, дезинфекция рук и дистанцирование. Гендиректор ММК рассказал, как на предприятии противостоят коронавирусу Комментарий 4
 10:19   Величкин покинет правление КХЛ. Нового представителя «Металлурга» выберет Рашников Комментарий 6
 9:51   Более 190 депутатов подписали открытое письмо против поправок в Конституцию. Среди них – один магнитогорец Комментарий 59
3 июня

Не смог пройти мимо. Сотрудника Росгвардии зарезал курильщик, которому он сделал замечание

Сахалин. В Южно-Сахалинске росгвардеец погиб от ножевых ранений, нанесенных ему после замечания курильщику. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря управления Росгвардии по Сахалинской области Елену Таратутину.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Поздно вечером в пятницу наш 23-летний сотрудник во внерабочее время, гражданской одежде, сделал замечание мужчине за курение в общественном месте. В результате завязалась потасовка, во время которой молодой человек получил ножевые ранения», – рассказала Таратутина.

Молодой человек скончался по пути в больницу.

По данным регионального управления СК, подозреваемый – 51-летний местный житель, ранее он был судим. Заведено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.

Также в пресс-службе рассказали, что семье погибшего помогают материально.

«Членам семьи погибшего сотрудника Росгвардии оказывается необходимая материальная помощь. Ряд других выплат, предусмотренных законодательством, родственники 23-летнего уроженца Анивы получат немного позже», - рассказала собеседница агентства.

Южно-Сахалинский городской суд вынес решение о заключении под стражу 51-летнего жителя Южно-Сахалинска, подозреваемого в убийстве 23-летнего сотрудника Росгвардии. На неоднократно судимого мужчину заведено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Гость женя 18 сентября 2019 15:35 |
Вот это физподготовка в Росгвардии!
#11 генератор 17 сентября 2019 16:20 |
Цитата: Гость Кира
Милки Вей! Каждое утро выхожу на остановку и все курящие гады встают по навес или садятся на лавочку и комфортно курят. Я не понимаю, почему все остальные люди должны дышать с утра этим говном. Полиция подогнала бы автозак к любой остановке города с утра - загрузила бы этих уродов, отвезли за город подальше и пусть бы пешком назад чапали - дышали свежим воздухом.

каждое утро выхожу на балкон и с левого берега с частной вонючей лавочки несет дымным дерьмом и все дышат и молчат и никто не хочет сказать этой лавочке чтоб она не травила народ
#10 курильщикам 17 сентября 2019 15:42 |
Цитата: Милки Вэй
Ни в коем случае не оправдываю убийцу,но.......Вот полицаю больше всех надо? Курящий человек убивал кого-то?Пил с горла?Он ПРОСТО курил и ничего плохого другим не делал.Ну,это будет уроком для всех остальных суперменов.


В смысле ничего плохого? Я не переношу запах курева, и не хочу дышать этой гадостью, и не хочу, чтобы мои дети, находясь в общественном месте, ею дышали. Это и есть культура и уважение к окружающим - не употреблять спиртное и курево в общественном месте. А по такому принципу наши и курят, и бухают, и колоться такими темпами скоро будут. Так что иди нахрен, дырок вам в легкие, товарищи курильщики. Вообще не прав!
#9 некурящий 17 сентября 2019 12:21 |
Цитата: Гость Кира
Каждое утро выхожу на остановку и все курящие гады встают по навес или садятся на лавочку и комфортно курят. Я не понимаю, почему все остальные люди должны дышать с утра этим говном.

Потом еще покашливают свои легкие в салоне. Но почему то не одна струна моей души не дрогнула от жалости к убитому.
#8 Гость 17 сентября 2019 12:00 |
Цитата: NickBeam
если раньше не прирежут как собаку.

За это к сожалению точно не прережут, наоборот среди своих он будет там в почёте "Мента завалил"!
#7 NickBeam 17 сентября 2019 11:44 |
Цитата: Милки Вэй
Ни в коем случае не оправдываю убийцу,но.......Вот полицаю больше всех надо?Ну,конечно,он же Бэтменом себя чувствует по отношению к остальным.Спасал мир от катастрофы планетарного масштаба.Курящий человек убивал кого-то?Пил с горла?Он ПРОСТО курил и ничего плохого другим не делал.Ну,это будет уроком для всех остальных суперменов.

наверное, ты сам только докурил, где-нибудь в подъезде и написал это. Вот из-за таких как ты мы и живём в дерьме, привыкли срать там где живёте, а гвардеец молодец, это его работа, та сволочь, что курила, вообще-то закон нарушала, гнить ему на нарах до конца своих дней, если раньше не прирежут как собаку.
#6 В таком случае встаю с 17 сентября 2019 08:18 |
Цитата: Гость Кира
Милки Вей! Каждое утро выхожу на остановку и все курящие гады встают по навес или садятся на лавочку и комфортно курят. Я не понимаю, почему все остальные люди должны дышать с утра этим говном. Полиция подогнала бы автозак к любой остановке города с утра - загрузила бы этих уродов, отвезли за город подальше и пусть бы пешком назад чапали - дышали свежим воздухом.

наветренной стороны. Замечание делать, бесполезно. Нагрубят.
#5 Гость Кира 17 сентября 2019 08:06 |
Милки Вей! Каждое утро выхожу на остановку и все курящие гады встают по навес или садятся на лавочку и комфортно курят. Я не понимаю, почему все остальные люди должны дышать с утра этим говном. Полиция подогнала бы автозак к любой остановке города с утра - загрузила бы этих уродов, отвезли за город подальше и пусть бы пешком назад чапали - дышали свежим воздухом.
#4 Милки Вэй 16 сентября 2019 22:16 |
Ни в коем случае не оправдываю убийцу,но.......Вот полицаю больше всех надо?Ну,конечно,он же Бэтменом себя чувствует по отношению к остальным.Спасал мир от катастрофы планетарного масштаба.Курящий человек убивал кого-то?Пил с горла?Он ПРОСТО курил и ничего плохого другим не делал.Ну,это будет уроком для всех остальных суперменов.
#3 академик 16 сентября 2019 20:16 |
чем то друг другу не понравились
#2 Гость Горожанка 16 сентября 2019 20:01 |
Урод отнял жизнь у молодого парня.
#1 Пикиио 16 сентября 2019 19:28 |
Их уже больше чем армия ментов и прочих проходимцев !