Расширенный поиск
Лента новостей
18 октября
17 октября
 23:00   Вместо людей обманывают банкоматы. Генпрокуратура рассказала о новом виде фальшивых купюр
 13:05   Хотел проскочить перекресток? Появилось видео ДТП с перевернувшейся маршруткой Комментарий 8
 12:31   В «Галамарте» можно купить лучший автоаксессуар. Домкрат «Ермак» взял первое место на премии «Автокомпонент года»
 12:19   Магнитогорец отсудил почти 100 тысяч за выбоину на улице Строителей. Из-за неё произошло ДТП
 10:58   Не хватило совсем чуть-чуть. Магнитогорские футболисты остались без медалей
 8:00   Это приравнивает Магнитогорск к мегаполису. В администрации прокомментировали строительство нового ТЦ в центре города Комментарий 59
 7:40   Терроризм выходит на новый уровень. Глава ФСБ сообщил об угрозе терактов с использованием дронов Комментарий 1
 0:31   «Не смотреть за бугор!». Магнитогорцев научат Родину любить Комментарий 14
16 октября
 17:29   Из особых примет – большие уши. В Магнитке ищут пропавшего 36-летнего мужчину
 16:40   Беременная жительница Магнитки, попавшая в ДТП, потеряла ребенка. Сейчас она в реанимации Комментарий 9
 16:16   Более 700 успешных операций с начала года! Офтальмоцентр медсанчасти приглашает на лазерную коррекцию зрения

Не смог пройти мимо. Сотрудника Росгвардии зарезал курильщик, которому он сделал замечание

Сахалин. В Южно-Сахалинске росгвардеец погиб от ножевых ранений, нанесенных ему после замечания курильщику. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря управления Росгвардии по Сахалинской области Елену Таратутину.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Поздно вечером в пятницу наш 23-летний сотрудник во внерабочее время, гражданской одежде, сделал замечание мужчине за курение в общественном месте. В результате завязалась потасовка, во время которой молодой человек получил ножевые ранения», – рассказала Таратутина.

Молодой человек скончался по пути в больницу.

По данным регионального управления СК, подозреваемый – 51-летний местный житель, ранее он был судим. Заведено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.

Также в пресс-службе рассказали, что семье погибшего помогают материально.

«Членам семьи погибшего сотрудника Росгвардии оказывается необходимая материальная помощь. Ряд других выплат, предусмотренных законодательством, родственники 23-летнего уроженца Анивы получат немного позже», - рассказала собеседница агентства.

Южно-Сахалинский городской суд вынес решение о заключении под стражу 51-летнего жителя Южно-Сахалинска, подозреваемого в убийстве 23-летнего сотрудника Росгвардии. На неоднократно судимого мужчину заведено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Гость женя 18 сентября 2019 15:35 |
Вот это физподготовка в Росгвардии!
Комментариев: 0
#11 генератор 17 сентября 2019 16:20 |
Цитата: Гость Кира
Милки Вей! Каждое утро выхожу на остановку и все курящие гады встают по навес или садятся на лавочку и комфортно курят. Я не понимаю, почему все остальные люди должны дышать с утра этим говном. Полиция подогнала бы автозак к любой остановке города с утра - загрузила бы этих уродов, отвезли за город подальше и пусть бы пешком назад чапали - дышали свежим воздухом.

каждое утро выхожу на балкон и с левого берега с частной вонючей лавочки несет дымным дерьмом и все дышат и молчат и никто не хочет сказать этой лавочке чтоб она не травила народ
Комментариев: 0
#10 курильщикам 17 сентября 2019 15:42 |
Цитата: Милки Вэй
Ни в коем случае не оправдываю убийцу,но.......Вот полицаю больше всех надо? Курящий человек убивал кого-то?Пил с горла?Он ПРОСТО курил и ничего плохого другим не делал.Ну,это будет уроком для всех остальных суперменов.


В смысле ничего плохого? Я не переношу запах курева, и не хочу дышать этой гадостью, и не хочу, чтобы мои дети, находясь в общественном месте, ею дышали. Это и есть культура и уважение к окружающим - не употреблять спиртное и курево в общественном месте. А по такому принципу наши и курят, и бухают, и колоться такими темпами скоро будут. Так что иди нахрен, дырок вам в легкие, товарищи курильщики. Вообще не прав!
Комментариев: 0
#9 некурящий 17 сентября 2019 12:21 |
Цитата: Гость Кира
Каждое утро выхожу на остановку и все курящие гады встают по навес или садятся на лавочку и комфортно курят. Я не понимаю, почему все остальные люди должны дышать с утра этим говном.

Потом еще покашливают свои легкие в салоне. Но почему то не одна струна моей души не дрогнула от жалости к убитому.
Комментариев: 0
#8 Гость 17 сентября 2019 12:00 |
Цитата: NickBeam
если раньше не прирежут как собаку.

За это к сожалению точно не прережут, наоборот среди своих он будет там в почёте "Мента завалил"!
Комментариев: 0
#7 NickBeam 17 сентября 2019 11:44 |
Цитата: Милки Вэй
Ни в коем случае не оправдываю убийцу,но.......Вот полицаю больше всех надо?Ну,конечно,он же Бэтменом себя чувствует по отношению к остальным.Спасал мир от катастрофы планетарного масштаба.Курящий человек убивал кого-то?Пил с горла?Он ПРОСТО курил и ничего плохого другим не делал.Ну,это будет уроком для всех остальных суперменов.

наверное, ты сам только докурил, где-нибудь в подъезде и написал это. Вот из-за таких как ты мы и живём в дерьме, привыкли срать там где живёте, а гвардеец молодец, это его работа, та сволочь, что курила, вообще-то закон нарушала, гнить ему на нарах до конца своих дней, если раньше не прирежут как собаку.
Комментариев: 0
#6 В таком случае встаю с 17 сентября 2019 08:18 |
Цитата: Гость Кира
Милки Вей! Каждое утро выхожу на остановку и все курящие гады встают по навес или садятся на лавочку и комфортно курят. Я не понимаю, почему все остальные люди должны дышать с утра этим говном. Полиция подогнала бы автозак к любой остановке города с утра - загрузила бы этих уродов, отвезли за город подальше и пусть бы пешком назад чапали - дышали свежим воздухом.

наветренной стороны. Замечание делать, бесполезно. Нагрубят.
Комментариев: 0
#5 Гость Кира 17 сентября 2019 08:06 |
Милки Вей! Каждое утро выхожу на остановку и все курящие гады встают по навес или садятся на лавочку и комфортно курят. Я не понимаю, почему все остальные люди должны дышать с утра этим говном. Полиция подогнала бы автозак к любой остановке города с утра - загрузила бы этих уродов, отвезли за город подальше и пусть бы пешком назад чапали - дышали свежим воздухом.
Комментариев: 0
#4 Милки Вэй 16 сентября 2019 22:16 |
Ни в коем случае не оправдываю убийцу,но.......Вот полицаю больше всех надо?Ну,конечно,он же Бэтменом себя чувствует по отношению к остальным.Спасал мир от катастрофы планетарного масштаба.Курящий человек убивал кого-то?Пил с горла?Он ПРОСТО курил и ничего плохого другим не делал.Ну,это будет уроком для всех остальных суперменов.
Комментариев: 0
#3 академик 16 сентября 2019 20:16 |
чем то друг другу не понравились
Комментариев: 0
#2 Гость Горожанка 16 сентября 2019 20:01 |
Урод отнял жизнь у молодого парня.
Комментариев: 0
#1 Пикиио 16 сентября 2019 19:28 |
Их уже больше чем армия ментов и прочих проходимцев !