Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Дежурная часть26 сентября 2019

Говорили на повышенных тонах. Российских боксеров обвинили в пьяном дебоше на чемпионате мира

Москва. Российские боксеры устроили пьяный дебош в отеле «Хайят» в Екатеринбурге во время чемпионата мира. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Telegram-канал Baza.

5391 просмотр 3

По информации источника, в ночь на 20 сентября спортсмены и представители Федерации бокса России собрались в баре при отеле и устроили вечеринку с караоке. Часть из них начала драку, из-за чего на место пришлось вызывать бойцов Росгвардии. Спортсмены пытались угрожать силовикам, но их удалось успокоить. Росгвардейцы увели дебоширов в номера.

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев заявил, что в отеле не было драки. Он отметил, что спортсмены и представители федерации выясняли отношения на повышенных тонах. Это привлекло внимание сотрудников Росгвардии, которые находились в гостинице для обеспечения безопасности. Силовики подошли к участникам инцидента и провели с ними беседу.

Чемпионат мира по боксу прошел в Екатеринбурге с 7 по 21 сентября. Сборная России завоевала четыре медали — три золотые и одну бронзовую.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка