Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Дежурная часть27 сентября 2019

За мать родную! Магнитогорца задержали за убийство и поджог в Башкирии

Башкирия – Магнитогорск. Житель Магнитогорска подозревается в убийстве собутыльника, которому отомстил за мать.

9508 просмотров 2

Драма развернулась в Зилаирском районе Республики Башкортостан. Магнитогорец, 33-летний мужчина, приехал на малую родину и оказался в веселой компании у 56-летнего хозяина дома. Во время попойки выяснилось, что несколько лет назад мужчина обидел мать магнитогорца. СМИ пишут, что он изнасиловал женщину. Выйдя из себя, молодой человек убил пригласившего к себе знакомого, поджег дом, чтобы скрыть следы преступления, и сбежал.

Местные жители, которые вызвали оперативные службы и тушили пожар, рассказали, что очаг возгорания был в самом доме. И пока они пытались спасти постройку, изнутри выбежал человек и скрылся в неизвестном направлении.

Тело хозяина дома обнаружили пожарные. Эксперты-криминалисты сошлись на том, что смерть была насильственной. По горячим следам полицейские раскрыли преступление и задержали магнитогорца. Ранее он был судим за грабеж.

«Когда сотрудники полиции доставили подозреваемого в отдел, его одежда еще пахла дымом  от пожара, – передает сайт полицейского главка РБ. – Гражданин был передан сотрудникам СУ СК РФ по РБ. В настоящее время оперативники уголовного розыска продолжают оперативное сопровождение уголовного дела об убийстве».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка