Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Его узнали на улице. Воришка обчистил производственный объект на 15 тысяч рублей

Магнитогорск. Подозреваемого в краже задержали сотрудники патрульно-постовой службы.

6051 просмотр

В дежурную часть Отдела полиции «Левобережный» УМВД России по городу Магнитогорску обратился представитель производственного объекта. Мужчина рассказал, что с территории пропали металлоконструкции стоимостью более 15 тыс. рублей.

В один из дней внимание сотрудников отдельного батальона ППС, которые были на маршруте патрулирования, привлек молодой человек. По приметам он был похож на подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 23-летний ранее не судимый житель города. Полицейские установили, что именно он похитил имущество с территории производственного объекта. Украденное парень продал, а деньги потратил на собственные нужды.

– Отделом по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой ОП «Левобережный» СУ УМВД России по городу Магнитогорску, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция данной части статьи - лишение свободы на срок до пяти лет, – сообщили в пресс-службе областного полицейского Главка.

Подозреваемому избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Сейчас сотрудники полиции выясняют, причастен ли задержанный к совершению других имущественных преступлений на территории города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка