Ваш регион

+13°

вечером +6°

ночью +2°

USD

92.75

EUR

100.75

Среда

10 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

10 апреля

Воспользовалась моментом и стащила телефон. В Магнитогорске полицейские оперативно задержали воровку

Магнитогорск. Кражу раскрыли максимально быстро, похищенное вернули владелице.

6378 просмотров 1

На счету сотрудников патрульно-постовой службы раскрытие преступления по горячим следам.

В отдел полиции «Правобережный» обратилась жительница Магнитогорска. Она пояснила, что с прилавка в магазине у неё похитили сотовый телефон. Ущерб был оценен в 10 тысяч рублей. Сотрудники отдельного батальона ППС задержали подозреваемую, ею оказалась 38-летняя местная жительница. Увидев оставленный без присмотра телефон, она решила, что сможет его продать, а деньги потратить по собственному усмотрению.

На момент задержания воровка не успела реализовать похищенное, поэтому телефон был возвращен владелице. В отношении задержанной отделом по расследованию преступлений ОП «Правобережный» Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.

«Данное преступление раскрыто в максимально короткий период времени благодаря не только профессиональным действиям сотрудников полиции, но и своевременному обращению в органы внутренних дел», – отметили в пресс-службе полиции и рекомендовали гражданам всегда обращаться в дежурные части.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка