Ваш регион

-6°

ночью -13°

утром -8°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

Скинули тело в колодец. В Челябинске задержали подозреваемых в убийстве пропавшей екатеринбурженки

Екатеринбург – Челябинск. Полиция задержала троих подозреваемых по делу об убийстве жительницы Екатеринбурга Ксении Каторгиной.

9508 просмотров 9

Следственный комитет расследует уголовное дело об убийстве. По официальной информации, 27-летняя Ксения уехала с работы вечером 10 октября на своем автомобиле «Ауди», который собиралась продать. Со встречи с покупателями молодая женщина не вернулась.

Скинули тело в колодец. В Челябинске задержали подозреваемых в убийстве пропавшей екатеринбурженки

Следственный комитет, полиция и волонтеры развернули масштабные поиски пропавшей. Автомобиль нашли в Челябинске. Криминалисты обнаружили в салоне следы крови. Здесь же оперативники задержали троих безработных – 29-летнего и 42-летнего мужчин и 31-летнюю женщину. По версии следствия, «убийство женщины было совершено группой лиц в целях хищения автомашины».

Скинули тело в колодец. В Челябинске задержали подозреваемых в убийстве пропавшей екатеринбурженки

Тело Ксении Каторгиной оказалось в канализационном коллекторе в Екатеринбурге. Причина смерти еще устанавливается. Троим задержанным планируется предъявить обвинение в убийстве, совершенном группой лиц, сопряженном с разбоем. Наказание за наиболее тяжкое из данных преступлений предусмотрено вплоть до пожизненного лишения свободы, сообщает СУ СК РФ по Свердловской области.

Скинули тело в колодец. В Челябинске задержали подозреваемых в убийстве пропавшей екатеринбурженки

Следователи и полицейские проверяют причастность подозреваемых к совершению подобных преступлений и в других регионах. Расследование уголовного дела поручено первому отделу по расследованию особо важных дел.

Скинули тело в колодец. В Челябинске задержали подозреваемых в убийстве пропавшей екатеринбурженки Скинули тело в колодец. В Челябинске задержали подозреваемых в убийстве пропавшей екатеринбурженки Скинули тело в колодец. В Челябинске задержали подозреваемых в убийстве пропавшей екатеринбурженки

Органы СКР обращаются ко всем, кто мог пострадать от действий задержанных лиц и (или) знает о каких-то ранее совершённых ими преступлениях, с просьбой сообщить всю имеющуюся информацию по следующим телефонам в Екатеринбурге: 8(343)297-71-61 (дежурный по следственному управлению Следственного комитета по Свердловской области), 8(343)358-71-61 (телефон доверия ГУ МВД РФ по Свердловской области), или по линии «02». Конфиденциальность гарантируется.

Эта история, к сожалению, закончилась также трагично, как и история с пропажей жительницы Магнитогорска Ксении Мецгер. Она также поехала показать своё авто потенциальному покупателю, который в итоге с ней и расправился. В этом году автомеханику Александру Магиленцу вынесли обвинительный приговор.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка