Расширенный поиск
Лента новостей
23 февраля
 20:44   «Салавату» победа была нужнее. «Магнитка» дома уступила уфимцам Комментарий 4
 15:53   По примеру советских школьников. В Магнитогорске в школах начнут собирать бумагу и картон Комментарий 12
22 февраля
 20:11   Пропал еще в понедельник. В Магнитогорске ищут 14-летнего школьника Комментарий 3
 12:10   Рассказывал о мошенниках и их схемах. Начальник городской полиции встретился с руководителями ММК Комментарий 6
21 февраля
 23:00   20 томов уголовного дела. Житель Белгорода задолжал 14 миллиардов рублей Комментарий 3
 15:32   Магнитогорцы могут выиграть поездку на фестиваль индийского кино
 14:31   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города Комментарий 9
 14:09   Несмотря на поддержку чиновников. В Магнитогорске сетевики продолжают теснить частников Комментарий 11
 11:53   Текслер пообещал укомплектовать персоналом все больницы области. Но только к 2024 году Комментарий 14
 11:16   Заплатили дважды и остались без обновок. Двое магнитогорцев попались на крючок мошенников Комментарий 4

Анонимность гарантируется. В Магнитогорске полицейские просят оказать содействие в поимке преступника

Магнитогорск. Городское управление МВД просит горожан оказать содействие в установлении местонахождения мужчины предположительно подозреваемого в серии преступлений имущественного характера в Магнитогорске.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Подозреваемому на вид 25-30 лет, среднего телосложения, овальное лицо. Он был одет в темно-синюю куртку, темную вязаную шапку, темные брюки, на ногах светлые кроссовки.
Анонимность гарантируется. В Магнитогорске полицейские просят оказать содействие в поимке преступника

Если вы располагаете информацией, сообщите в управление МВД по Магнитогорску по телефонам: 8-3519-23-58-02, 8-3519-34-17-72. Анонимность гарантируется.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Нищеброд Урала 14 ноября 2019 22:00 |
Дык нас раньше уже ограбило государство. Больше уже красть нечего...значит и ловить кого-то смысла нет...
#12 789 14 ноября 2019 15:06 |
Цитата: Юрец
Это Николай Стоцкий

Нее,это барабанщик Джейсон Барнс из "FunkyDrummer")))
#11 Маклай 14 ноября 2019 10:24 |
Вы сначала обеспечте народ работой с достойно зарплатой.обеспечьте соблюдение конституции.посадите своих воров наворованными млрдами. Сократите численность полицаев. Тогда никто воровать не будет.
#10 ноп 14 ноября 2019 09:59 |
Видно опять наша полиция и следственный комитет хочет себе звёздочки за раскрываемость повесить.
#9 Конь 14 ноября 2019 09:26 |
Цитата: работяга
Было бы понятно если бы дерзкого убийцу или разбойника искали подобным методом, а то какого-то мелкого воришку. может быть вообще всем миром будем разыскивать преступникоа а сотрудники полиции будут только отчитываться об успехах в работе?

Посмотреть бы на тебя когда он твою квартиру "выстовит", как тогда запоешь?
#8 Raptor 14 ноября 2019 08:58 |
Чезаре Ломброзо был все таки прав, обычная даунская рожа гопника.
#7 Зигмунд 13 ноября 2019 22:32 |
Дубровского в розыск отправьте, он миллиардами промышлял, а этот мелкий пройдоха, не стоящий внимания. Или слабо полиции заниматься серьезными делами?)
#6 баушка 13 ноября 2019 21:47 |
Цитата: Ку-ку совсем
Оне тама в своёй УМВДе совсем рехнулися?! Так-то под енто описание половина ментов даже попадает. Какой идиот сей портрет составлял???

не это не фоторобот...думаю с детства "завис" в архиве полиции...этому явно не 25 лет! подрос гаденыш...
#5 Ку-ку совсем 13 ноября 2019 19:15 |
Оне тама в своёй УМВДе совсем рехнулися?! Так-то под енто описание половина ментов даже попадает. Какой идиот сей портрет составлял???
#4 Алибабаевич 13 ноября 2019 19:03 |
На неандертальца похож.
#3 Юрец 13 ноября 2019 18:57 |
Это Николай Стоцкий
#2 работяга 13 ноября 2019 18:40 |
Было бы понятно если бы дерзкого убийцу или разбойника искали подобным методом, а то какого-то мелкого воришку. может быть вообще всем миром будем разыскивать преступникоа а сотрудники полиции будут только отчитываться об успехах в работе?
#1 ВАСЯТКА 13 ноября 2019 18:18 |
Меркулова отправляйте на поиски и вес сбросит а то в кресле не помещается Все заврались липовыми отчетами и специалистов нет одни футболисты