Ваш регион

ночью 0°

утром +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Футбольные разборки. В Москве дворники устроили массовую драку с лопатами и ломами

Москва. Сотрудники правоохранительных органов в воскресенье вечером задержали около десятка дворников с лопатами и ломами за массовую драку в центре Москвы, в отношении них составлены административные протоколы. Об этом ТАСС в понедельник сообщил источник в правоохранительных органах.

6498 просмотров 1

«Накануне вечером в полицию поступило сообщение о массовом конфликте на улице Ефремова между домами 11 и 13. Полицейские, прибыв на место, установили, что произошла массовая драка между дворниками. Работники ГБУ «Жилищник» были вооружены лопатами и ломами. Правонарушители задержаны», - сказал собеседник агентства.

После составления административного протокола, как отметил источник, нарушители были отпущены.

В столичном ГУ МВД также подтвердили ТАСС факт инцидента по данному адресу.

«Поступило сообщение о том, что по адресу: улица Ефремова, дом 11, шумят граждане. Прибывшими на место сотрудниками полиции с указанного адреса в ОМВД данные лица доставлены для дальнейшего разбирательства. Пострадавших нет», - сказали в главке.

Как сообщает РЕН-ТВ, незадолго до потасовки рабочие играли в футбол. Один из игроков грубо нарушил правила, после чего команды решили встретиться позже и «обсудить» данное нарушение. В результате «обсуждение» переросло в драку.

Как уточнили в пресс-службе полиции в отношении указанных граждан составлены протоколы об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство», предусматривает административный штраф в размере от 500 до 1 тыс. рублей или административный арест на срок до 15 суток). Проводится доследованная проверка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка