Расширенный поиск
Лента новостей
23 июля
 23:00   «Дотации за торговлю русофобией». Украина выдвинула требования к Западу по «Северному потоку-2» Комментарий 5
 16:24   «Мы лишаемся детской площадки и безопасности наших детей». Житель 137а микрорайона пожаловался Текслеру Комментарий 1
 15:19   На Южном Урале за сутки коронавирусом заболели 312 жителей. 40 из них – магнитогорцы Комментарий 4
 12:10   Магнитогорский онкодиспансер расширил сетку вакансий. Выпускникам медицинских вузов здесь можно пройти ординатуру
 10:42   Платить пришлось за всё! Чтобы взять в долг 150 тыс. рублей, жительница Магнитогорска отдала 94 тысячи Комментарий 1
 10:09   За реабилитацию пенсионеров после вирусных пневмоний. Благотворительный фонд «Металлург» отметили на федеральном уровне
22 июля
 19:57   «Семь вагонов» в «паровозике». Несколько машин попали в ДТП в центре Магнитогорска Комментарий 13
 19:00   «Остался без внимания взрослых». В Челябинске ребёнок выпал из окна 7-го этажа Комментарий 2
 17:10   В Магнитогорске подвыпивший клиент закатил истерику в кафе на Привокзальной площади. Разбираться пришлось охране Комментарий 4
 14:58   Медсестра детской поликлиники № 4 Магнитогорска погибла в ДТП. Её сын в реанимации Комментарий 3
 14:20   В Челябинской области вновь наблюдается рост числа заболевших ковидом. В Магнитогорске наоборот – идёт на спад Комментарий 4
 13:13   Чистая прибыль существенно выросла. ММК отчитался за второй квартал и шесть месяцев 2021 года Комментарий 6

В саду найдена неизвестная девочка

ребенок одинВчера вечером в коллективном саду «Энергетик» неподалеку от поселка Приморский был обнаружен двухлетний ребенок, брошенный родителями.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Девочку, оставленную без присмотра родителей, нашли охранники. Ребенку не больше трех лет, поэтому пояснить, куда делись ее папа и мама она не может. Родители до сих пор не объявились. Их поиски пока успехом не увенчались.

Что интересно, «заботливые» родители снабдили ребенка пропитанием на первое время: девочка держала в руках бутылочку с детской смесью. Одет «найденыш» был тепло и чисто. От дальнейших комментариев в агаповском отделе по делам несовершеннолетних отказались, сославшись на то, что расследование обстоятельств дела пока не закончено.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Евгения 21 мая 2010 15:52 |
папа, И Рашникова приплели wink Некоторые семьей из четырех человек живут на 6 тысяч в месяц и не бросают своих детей!
Если тебе не на что кормить ребенка, ты не будь скотиной и не бросай его в садах, сдай его в детский дом тогда уж.
Комментариев: 0
#12 Инженер 13 мая 2010 16:16 |
1 какой студент после института? Вот тебе реаль программист по образованию (красный диплом), 10 лет стажу по профессии, на руки получает 18.500....табельку показать????
Комментариев: 0
#11 Любаша 13 мая 2010 14:54 |
Кстати, девочка снова обрела свою маму, мама была в том же саду, занималась грудным ребенком, вот и недоглядела, ворона.
Комментариев: 0
#10 Ирина Марковна 13 мая 2010 13:48 |
По вашему 15 тысяч, это много?
Вы наверное смеетесь надо мной, квартплата 2 комн квартиры это примерно около 5т.р, садик 1т.р,
проезд, обеды, и тд...
и что на 3 т.р, вы круто проживете, вперед...
а осуждать вы всегда готовы, вам только дай повод!!!
Комментариев: 0
#9 константин 13 мая 2010 11:46 |
опубликуйте фотографию ребёнка - наверняка её узнают соседи-родственники-знакомые!
Комментариев: 0
#8 Любаша 13 мая 2010 10:05 |
Люди!!! очнитесь! что же вы делаете со своими детьми!!! ведь даже животные своих детей не бросают на произвол судьбы. А если бы девочке причинили вред бродячие животные или что еще хуже- люди.. куда же катится мир..
Комментариев: 0
#7 Леди 13 мая 2010 09:11 |
Какой ужас!До чего мы "докатились".Это копец нашему обществу подкрадывается...
ПАПА,на 15 тыс. можно прокормить и 3 детей,а как же те,кто на комбинате не работает и еще меньше получает?И вообще,это не повод отказываться от своей кровиночки.
Комментариев: 0
#6 житель 13 мая 2010 09:09 |
.......ПАСКУДНИКИ - а не мама и папа.........
Комментариев: 0
#5 1 13 мая 2010 01:12 |
15 тысяч - это ты про кого? студента после ВУЗа?
Комментариев: 0
#4 папа 12 мая 2010 19:11 |
В капиталистической России все больше и больше беспризорных и брошенных детей. Капиталисты не хотят платить мамам и папам, а те не могут прокормить своих чад. Вот таким способом и бросают. На комбинате зарплата -15 тысяч рублей. Позор Рашникову! Обокрал весь город и жирует /.../.
Комментариев: 0
#3 садовая голова 12 мая 2010 17:05 |
если б она потерялась родители всех бы на уши подняли.

может быть здесь и в других СМИ ее фото поместить, вдруг кто-нибудь из соседей,знакомых узнает
Комментариев: 0
#2 VladMgn 12 мая 2010 16:14 |
тепло и чисто одета, может и вправду потерялась?
Комментариев: 3 673
#1 DRUG 12 мая 2010 16:11 |
Кошмар!!!