Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Получил четыре ножевых ранения, но успел спастись. На магнитогорца напали двое неизвестных в масках

Магнитогорск. Информация о нападении появилась сегодня в одной из групп в «ВКонтакте».

17611 просмотров 4

Подписчица сообщества рассказала, что всё происходило накануне, 17 декабря, в шесть часов утра у дома по адресу Ленина, 69.

– Когда мой муж подошёл к машине, эти уроды подошли к нему сзади с ножом. В итоге четыре ножевых ранения в ногу. Муж успел их оттолкнуть и сесть в машину, уехать, – написала женщина.

По её словам, оба нападавших были в масках, и что якобы похожий случай был на днях в Правобережном районе Магнитогорска.

Отметим, что информацию о нападении на магнитогорца подтвердили в пресс-службе УМВД России по Магнитогорску. Корреспонденту «Верстов.Инфо» рассказали, что данный факт был зарегистрирован. В настоящее время проводится проверка. А что касается информации о подобном нападении в Правобережном районе, то она не имеет ничего общего с действительностью.

Напомним, в мае 2018 года трое неизвестных в масках напали на магнитогорского бизнесмена Дмитрия Лебедева. Всё произошло около дома № 82 на проспекте Ленина. В итоге предприниматель скончался, а обвиняемые в его убийстве, а также предполагаемый заказчик преступления ждут суда.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка