Ваш регион

+8°

днем +13°

вечером +10°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

15 апреля

Пострадали водитель и пассажир. На Магнитной иномарка врезалась в припаркованный автоподъемник

Магнитогорск. 25 ДТП зарегистрировано 18 декабря, в двух авариях пострадали люди.

8460 просмотров 2

В 10:10 в районе дома № 111 на улице Магнитной 33-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Мицубиси Мираж», совершила наезд на автоподъемник ГАЗ, припаркованный у края проезжей части. В результате ДТП водитель и 25-летний пассажир иномарки получили телесные повреждения. Пострадавшим назначили амбулаторное лечение.

В 12 часов в районе дома № 24 на улице Грязнова 32-летний водитель автомобиля «Шкода Рапид» совершил наезд на пешехода, пересекавшего дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате аварии 45-летняя женщина-пешеход получила травмы, ей назначено лечение на дому.

«За сутки сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона выявили два факта управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, еще два «управленца» имели видимые признаки опьянения, но не захотели проходить медицинское освидетельствование. Всего привлекли к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 122 водителя и пешехода», – рассказали в группе пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка