Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Покушение или неисправность? В Воронежской области глава района попал в больницу после взрыва в автомобиле

Воронежская область. Глава Рамонского района Николай Фролов пострадал при взрыве служебного автомобиля около 8:55 в четверг, 26 декабря. Об этом сообщает РИА «Воронеж» со ссылкой на собственные источники.

4412 просмотров

Взрыв прогремел, когда 43-летний чиновник на улице Ильинского в Рамони открыл дверь KIA. Николая Фролова доставили в больницу. О его состоянии пока ничего не известно, но, по прогнозам врачей, его жизнь вне опасности.

Следователи возбудили уголовное дело по факту произошедшего. Об этом говорится в

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. п. "е" ч. 2 ст. 105 УК РФ, по факту покушения на убийство главы Рамонского муниципального района», - сказано в сообщении, распространенном пресс-службой СК РФ по региону.

В пресс-службе следственного управления СК России по региону уточнили, что в настоящее время проводится осмотр места происшествия, устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего. Как сообщил ТАСС источник в экстренных службах региона, во дворе жилых домов, где произошло покушение на главу Рамонского района, установлено оцепление.

Правоохранительные органы отработают несколько версий взрыва машины.

«Взрывотехники осматривают автомобиль. Будет рассмотрено несколько версий случившегося. Служебная деятельность, неисправность автомобиля, другие», - сказал собеседник агентства. Есть ли среди версий основная, пока неясно.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка