Ваш регион

+2°

вечером 0°

ночью +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Его выбросили в закрытое окно? Родственники парня, тело которого нашли около дома на К. Маркса, ищут свидетелей

Магнитогорск. Трагедия произошла в среду, 8 января, в 41-й квартире дома № 184 на проспекте К. Маркса.

43875 просмотров 10
Его выбросили в закрытое окно? Родственники парня, тело которого нашли около дома на К. Маркса, ищут свидетелей

Поздно вечером кто-то из жителей дома вызвал полицию. Приехавшие на место правоохранители обнаружили тело молодого человека, который выпал из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже. Что именно произошло в тот роковой вечер, до сих пор непонятно.

По словам мамы погибшего парня, в квартире помимо её 23-летнего сына находились еще шесть человек.

– Вадим у меня был вахтовик. Он 16 декабря вернулся в Магнитогорск с очередной вахты в Архангельске. Снял эту квартиру на месяц, буквально на днях он должен был снова уезжать на работу, – рассказывает женщина.

До сих пор непонятно, что за люди были в квартире, которую снял Вадим. Впрочем, с одним из них правоохранители всё же смогли пообщаться. По его словам, он задержался в квартире, потому что не мог найти свою шапку. Он также рассказал, что в какой-то момент Вадим заявил своим гостям, что он не с ними, после чего мужчина услышал треск разбитого стекла.

– По его словам, он подумал, что это начали бить посуду. Потом увидел, что окно разбито, а Вадим лежит внизу. После этого остальные пятеро сбежали.
Его выбросили в закрытое окно? Родственники парня, тело которого нашли около дома на К. Маркса, ищут свидетелей

По словам мамы погибшего парня, правоохранители склоняются к версии суицида, но женщина в это не верит. Она уверена, что её сына выбросили в закрытое окно, не раздвигая занавесок. После произошедшего из квартиры пропали дорогой смартфон и дорожная сумка Вадима. Не исключено, что были похищены и деньги.

– До сих пор не можем найти и владельца квартиры. Сейчас квартира опечатана, но фактически открыта. Не удалось и с соседями поговорить – ни мне, ни полицейским никто не открыл.

Женщина обращается ко всем, кто мог стать свидетелем трагедии или у кого имеется видео с регистраторов или с видеокамер соседних магазинов. Связаться с мамой погибшего парня можно по телефону 8-964-245-42-74.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка