Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Иномарка выгорела полностью. Жителей Ленинского района разбудили громкие хлопки

Магнитогорск. На улице Первомайской сегодня ночью сгорела иномарка. Происшествие сняли на видео.

14247 просмотров

Пожар произошел в районе дома № 21 на улице Первомайской. Автомобиль «Ситроен С4 Пикассо» загорелся в движении, именно так пишет в социальных сетях Виктория Кирпичникова, которая пояснила, что за рулем был ее сын.

Парень почувствовал запах дыма, остановил машину, вышел и заглянул под капот, в тот же момент оттуда вырвалось пламя. Водитель успел вытащить детское сиденье из салона, так говорят очевидцы, после чего машину полностью объяло пламенем. Свидетели рассказывают, впрочем это слышно и при просмотре видео, что пожар сопровождался громкими хлопками, похожими на звуки взрывов или выстрелов.

В Отделе надзорной деятельности и профилактической работы № 2 нам подтвердили факт ночного пожара: локализован огонь был в 0:34. Машина уничтожена полностью, дознаватель причину пожара назовет после экспертизы, но предварительно, исходя из обстоятельств случившегося, можно предположить, что произошло короткое замыкание.
Иномарка выгорела полностью. Жителей Ленинского района разбудили громкие хлопки

Добавим, что в 2019 году из-за огня в Магнитогорске пострадали 58 транспортных средств, в 13 случаях – это были поджоги. Причина возгорания практически всех остальных автомобилей – неисправность узлов транспортного средства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото из группы "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка