Ваш регион

ночью -13°

утром -8°

USD

91.87

EUR

99.97

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

Обрил наголо, избил палкой, пытался вырвать зубы. Задержан петербуржец, истязавший свою шестилетнюю дочь

Санкт-Петербург. Житель Санкт-Петербурга таскал шестилетнюю дочь за волосы, обрил ей голову и попытался вырвать зубы. Об этом сообщает Lentru со ссылкой на управление МВД по городу.

10302 просмотра 7

По информации телеканала, об инциденте стало известно 15 декабря 2019 года, когда девочка поступила в больницу с многочисленными травмами и ушибами. Выяснилось, что отец девочки и его сожительница систематически истязали ребенка. Она попала в больницу после того, как отец избил ее палкой из-за того, что она не успела дойти до туалета. При этом, пишет RT, перед этим ребенка связали веревкой.

Находившиеся в больнице взрослые попытались помочь девочке, купили ей одежду и зубную щетку. По их словам, до этого у ребенка было только платье, которое принесла медсестра, и обувь не по размеру. В больнице также попытались связаться с органами опеки, но на их обращение ничего не ответили.

16 декабря против отца девочки возбудили уголовное дело по статье 156 УК («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего»). По предварительным данным, в семье также есть ребенок младше года и четырехлетний мальчик, его забрали в отделение медико-социальной помощи.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка