Ваш регион

+4°

вечером -5°

ночью -11°

USD

92.69

EUR

100.61

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

Перестарался. Уфимец убил педофила, спасая детей от изнасилования

Уфа. 33-летнему жителю Уфы Владимиру Санкину грозит тюремное заключение за убийство человека. Мужчина спас двух мальчиков от педофила, но перестарался с «наказанием». Об этом сообщает vesti.ru.

14971 просмотр 16

30 января Санкин возвращался домой. На улице к нему подбежал мальчик и попросил помощи. Ребенок рассказал, что неизвестный мужчина обманным путем заманил его вместе с другом в квартиру и угрожал зарубить топором, если они не разденутся.

Владимир сразу же побежал на место происшествия, вытащил педофила из квартиры на улицу и начал выяснять, что произошло. В результате между мужчинами произошел конфликт. Во время драки насильник ударился головой при падении. Санкин вызвал ему скорую, но пострадавший скончался в больнице.

Как сообщают некоторые СМИ, насильником оказался 54-летний мужчина, который летом 2019 года вышел из тюрьмы за сексуальные домогательства в отношении несовершеннолетнего.

На сайте Следственного комитета по Республике Башкортостан сообщается, что Владимир нанес пострадавшему множественные травмы руками, ногами и палкой по голове, а также другим частям тела. Сотрудников полиции вызвали очевидцы. Уголовные дела возбуждены как в отношении Санкина, так и в отношении насильника.

Калининский районный суд отправил обвиняемого под домашний арест сроком на два месяца. Затем пройдет очередное заседание, которое определит судьбу мужчины.

Неравнодушные создали петицию, цель которой — защитить жителя Уфы, спасшего детей от педофила.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка