Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

В Магнитогорске пешехода сбил «паровозик» из двух автомобилей. Пострадавший просто шел по парковке

Магнитогорск. В Магнитогорске 36-летний мужчина пострадал в результате необычного ДТП.

6998 просмотров

В понедельник, 10 февраля, в Магнитогорске произошло 25 дорожно-транспортных происшествий. В одном из них пострадал человек, сообщает группа пропаганды безопасности дорожного движения.

В 16:15 в районе дома Ленина, 115 автомобиль «Ссанг Йонг» врезался в стоящую «Дэу Нексию». По предварительной информации, 45-летний водитель иномарки неправильно выбрал скорость движения и не смог справиться с управлением машиной. После столкновения Нексия продвинулась вперед и наехала на пешехода, который передвигался по территории парковки. В результате ДТП 36-летний мужчина получил телесные повреждения. Врачи назначили пострадавшему амбулаторное лечение.

За сутки сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС выявили и пресекли два факта управления транспортными средствами пьяными водителями. Еще один автомобилист отказался проходить медосвидетельствование, трое были лишены прав. За нарушение правил проезда пешеходных переходов инспекторы привлекли 17 водителей, в отношении 14 водителей составили протоколы об уклонения от исполнения административного наказания. К ответственности за совершение правонарушений привлекли 139 участников дорожного движения.

Сотрудники ДПС выявили факт повторного управления транспортным средством водителем, который находился в состоянии опьянения. Ему грозит наказание до лишения свободы до двух лет по статье 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Кроме того, сотрудники дорожно-патрульной службы задержали четырех граждан по подозрению в совершении преступлений. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка