Расширенный поиск
Лента новостей
23 января
 8:20   Ограждение не по уму, а по нацстандарту. Учащимся школы № 5 пришлось протаптывать новый путь к знаниям
22 января
 17:08   Почти в 6 раз больше, чем годом ранее! В 2021 году в Магнитогорске заменят 298 лифтов по программе капремонта Комментарий 1
 16:15   У этого сотрудничества есть перспективы. ОАО «ММК-МЕТИЗ» развивает дружественные связи
 14:47   «Я продолжаю спокойно работать». Евгений Могулевцев возглавил ритуально-похоронную фирму Комментарий 16
 13:29   На два двухнедельных периода. Текслер продлил режим ограничений в Челябинской области Комментарий 5
 12:16   Никто не застрахован от коронавируса. В статистику заболевших COVID-19 попали два школьника
 11:11   На улицах будет очень много силовиков! Полицейскую «Ночь» на Южном Урале растянут на три дня Комментарий 72
 9:10   «Билайн» в Челябинске развивает сеть под запросы каждого жителя
21 января
 22:12   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Это было бы абсолютно верно и необходимо». Меркель потребовала немедленно освободить Навального Комментарий 10
 17:25   История из Магнитки дошла до Первого канала. Горожанка пытается забрать своих внуков у нерадивой матери Комментарий 5
 16:45   Вместо помойки отправили на реализацию. В Магнитогорске собирались кормить людей просроченными продуктами Комментарий 3
 16:15   «Либо мы по-человечески всё делаем, либо мы вас находим...» Магнитогорская активистка рассказала об угрозах со стороны полиции Комментарий 64

Встречное и смертельное. В страшном ДТП под Магнитогорском погибли три человека

Регион. Авария со смертельным исходом произошла на 101 километре дороги Южноуральск-Магнитогорск.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Сегодня, 11 февраля, в 6:00 при неустановленных обстоятельствах на встречную полосу выехал 31-летний водитель «Форда Фокуса». На скорости он врезался в «Хавейл», в котором находились пассажиры.
Встречное и смертельное. В страшном ДТП под Магнитогорском погибли три человека

По данным регионального управления ГИБДД, в результате происшествия на месте погибли водитель и пассажирка «Форда», 60-летняя женщина. Пассажир иномарки попал в больницу.
Встречное и смертельное. В страшном ДТП под Магнитогорском погибли три человека

В «Хавейле» погибла женщина, ее личность устанавливается, и пострадали четыре человека. Один из них – четырехлетний ребенок.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, говорится в сообщении.
Встречное и смертельное. В страшном ДТП под Магнитогорском погибли три человека


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Гость я 25 ноября 2020 00:43 |
Цитата: иван сусанин
Парня звали Арсений?

да
#14 иван сусанин 15 февраля 2020 22:43 |
Парня звали Арсений?
#13 deli 13 февраля 2020 17:26 |
Всех жалко.
#12 Гость Ксения 12 февраля 2020 17:20 |
Пассажиры, которые ехали в "Хавейле" они добрые люди. С одной деревни с ними очень жаль, что так случилось.
#11 шумахер 12 февраля 2020 09:17 |
Цитата: Чел.
По дискам Форда можно предположить, что за рулём был очередной "Шумахер".

и как так ты это определяешь по дискам?
#10 Караван трамваев 12 февраля 2020 09:14 |
Цитата: Гость Татьяна
Заа рулем был отличный добрый и воспитанный парень, вез родителей ...Врача который спас не одну жизнь, врач реанимации и свою маму, чудесного педагога, позитивного человека, готового помочь всем и всегда. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ, не могу певерить что это с ними случилось. Это очень больно!!!

По доброму и по воспитанному убил двоих людей... Его самого не жаль, осознанно совершал свой глупый поступок.
#9 Ро-Машка 12 февраля 2020 00:30 |
Жаль замечательного педагога, светлый человек, музыкальное образование Магнитки много потеряло с её гибелью... Как такое могло произойти и когда уже горе-водители начнут беречь себя и окружающих? 30 лет парню было вроде бы уж пора инстинкту проснуться! Искренние соболезнования пострадавшим, надеюсь, ребенок выживет и поправится и надеюсь, он не маму потерял в этой аварии.
#8 Гость Татьяна 11 февраля 2020 22:06 |
Заа рулем был отличный добрый и воспитанный парень, вез родителей ...Врача который спас не одну жизнь, врач реанимации и свою маму, чудесного педагога, позитивного человека, готового помочь всем и всегда. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ, не могу певерить что это с ними случилось. Это очень больно!!!
#7 Гость Правда 11 февраля 2020 16:51 |
Где стоит фура видно, что дорогу чистили, судя по удару форд ехал с приличной скоростью, в 6 утра зачем так лететь? когда еще темно, зачем?! Можно сделать вывод, что дороги наоборот слишком хорошо очищены...вот и летают.
#6 trol 11 февраля 2020 16:45 |
Дороги типа не чистят, но судя по удару пер он за 130.... при 90 такого бы не произошло, как бараны вытращат глазки и прут, ну ты сука сам себя завали, так нет , надо еще пару тройку с собой прихватить на тот свет.
#5 Гость Просто так 11 февраля 2020 14:46 |
Цитата: 1
Не вылетают просто так на встречку, за состоянием дорог кто-то должен следить.

В шесть утра и залипнуть за рулем мог, жаль что на встречку ушел.
#4 MGN 11 февраля 2020 13:46 |
Дороги в этом году отвратно чистят,через неделю после снегопада, особенно Магнитогорск-Верхнеуральск. Половину дороги задувает,автомобили передвигаются пропуская друг друга как при одностороннем движении. Так что не удивительно!
#3 Гражданин 11 февраля 2020 13:37 |
Ребята жизнь одна!!!!!! Давайте её береч не гоняйте!,не выбегайте на дорогу!, не лезте в лоб!,ВЫ успеете на тот свет,ни кого не сдесь не забудут !