Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Отпор дать не смог. 30-летнего жителя Магнитогорска ограбили юнцы

Магнитогорск. Двух жителей Магнитогорска подозревают в грабеже.Им грозит до 7 лет лишения свободы.

10037 просмотров 16

Заявление пострадавший написал в отдел полиции «Орджоникидзевский». Мужчина рассказал, что ночью на него напали молодые люди и отобрали телефон и деньги. Магнитогорец оценил ущерб в 21 тысячу рублей.

Сотрудники уголовного розыска ОП установили и задержали подозреваемых. Это двое парней, одному из них 20 лет, второй на два года старше приятеля. Молодые люди нигде не работают, ранее привлекались к уголовной ответственности.

– Отделом по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой отделом полиции «Орджоникидзевский» СУ УМВД России по Магнитогорску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Грабеж), – прокомментировали УМВД по Челябинской области.

Добавим также, что одного из подозреваемых поместили в изолятор временного содержания, второму – избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление причастности задержанных к совершению других имущественных преступлений на территории города. Похищенное имущество изъято и после проведения необходимых следственных действий будет возвращено владельцу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка