Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Отравились «веселящим» газом. В московской квартире обнаружены трупы украинских шахматистов

Москва. Украинский шахматист оказался вторым погибшим в квартире на западе Москвы от так называемого веселящего газа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

8421 просмотр 1

«Второй погибший от веселящего газа - украинский шахматист Станислав Богданович, 1993 года рождения», - сказал собеседник агентства.

По его словам, Богданович был серебряным призером чемпионата Европы по шахматам среди юношей до 12 лет, чемпионом Украины среди юношей до 18 лет, а также чемпионом Украины по быстрым шахматам.

Ранее сообщалось, что на Кастанаевской улице в Москве в одной из квартир были обнаружены тела мужчины и женщины с пакетами на головах. Погибшей оказалась 18-летняя профессиональная шахматистка Александра Вернигора. По предварительной информации, молодые люди погибли, надышавшись «веселящим» газом.

В свою очередь представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова сообщила ТАСС, что по факту обнаружения тел мужчины 1993 года рождения и девушки 2001 года рождения в квартире дома проводится доследственная проверка.

«Признаков насильственной смерти не обнаружено», - сказала она. Назначена судебно-медицинская экспертиза.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка