Ваш регион

+14°

вечером +4°

ночью 0°

USD

92.42

EUR

100.13

Суббота

6 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

6 апреля

5 апреля

«Убийца в халате белом!». Обезумевшая иркутянка разгромила аптеку

Иркутск. Жительница Иркутска устроила погром в аптечном киоске и ударила фармацевта, которая отказалась принимать обратно купленные лекарства, сообщает Lenta.ru.

6502 просмотра 4

На кадрах, опубликованных в соцсети «ВКонтакте», видно, как россиянка предъявляет претензии к работнице аптеки и требует вернуть деньги за не понравившийся ей товар. В этот момент на столе лежит пакет с несколькими пачками желчегонного препарата «Аллохол», который возмущенная посетительница кидает за прилавок. Женщина угрожает продавщице уголовным делом за то, что та снимает происходящее на видео, после чего начинает громить кассу, переворачивает стол вместе с компьютером. «Передай другим таким же, дрянь, это уголовка!» — кричит клиентка.

«Я детей хочу рожать, ты убийца в халате белом, сволочь. Ты не мать, ты дрянь, своим детям может так же сделаешь? Увольняйся отсюда, чтобы духу твоего не было!», — продолжает она.

В публикации сказано, что иркутянка хотела вернуть лекарство, потому что придя домой обнаружила у него побочные действия, о которых ей не сообщили. В инструкции указано, что возможны аллергические реакции и диарея.

Сам инцидент произошел днем 8 марта. Полиция начала проверку.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка