Ваш регион

ночью -11°

утром -6°

USD

91.95

EUR

100.36

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

Ноготочки превыше всего. В Москве женщина нарушила карантин ради похода в маникюрный салон

Москва. Полицейские задержали в Москве женщину, которая нарушила режим карантина в связи с коронавирусом, посетив маникюрный салон. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

8049 просмотров 6

«Накануне в Пресненском районе в одном из маникюрных салонов задержана женщина, которая, нарушив карантин по коронавирусу, вышла из дома. Она сама рассказала сотрудникам салона, что в начале марта приехала из Италии, а в настоящее время находится на карантине, но тест на инфекцию показал отрицательный результат. Сотрудники салона сразу вызвали полицейских», - сказал собеседник агентства.

По его словам, на место инцидента также прибыли врачи, которые провели повторное тестирование. Оно также показало отрицательный результат.

Вспышка вызываемого новым коронавирусом заболевания была зафиксирована в конце 2019 года в центральной части Китая, позднее распространилась более чем на 150 стран и была признана Всемирной организацией здравоохранения пандемией. Согласно последним данным, в мире заразились около 350 тыс. человек, зафиксировано около 16 тыс. летальных исходов.

В России зарегистрировано 438 случаев заражения, 17 человек вылечились и выписаны из больниц.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка