Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

На магнитогорском пляже «затонул» грейдер (+ВИДЕО)

Пляж за памятником "Тыл - Фронту" в Магнитогорске начали готовить к жарким денькам: провели анализ воды, очистили песочек от мусора. А вот с выравниванием и очисткой дна произошла загвоздка – тяжеловесный грейдер провалился в яму...

8609 просмотров 11
На магнитогорском пляже «затонул» грейдер (+ВИДЕО)

Ориентировочно в полдень огромная машина застряла недалеко от берега Урала – попала в подводную яму. Водитель машины не пострадал. При проведении очистных мероприятий недалеко от кромки берега увидеть сквозь воду возможное препятствие весьма сложно. Об этом корреспонденту "Верстов.Инфо" рассказал прибывший на место «крушения» начальник дорожного цеха МАУ ДСУ Дмитрий Худяков. Громадный грейдер, разравнивая дно пляжной зоны, не смог самостоятельно выбраться из «водной западни». На помощь тяжеловесу сразу же подоспела спасательная техника. Вокруг собралось много зевак, достав камеры и телефоны. Выудить грейдер с первого раза не удалось – лопнул трос.

По словам Дмитрия Худякова, за долгое время работы приходилось сталкиваться и не с такими трудностями. На данный момент работы по спасению грейдера из вод Урала все еще ведутся. Спасатели пытаются как можно осторожнее вытаскивать тяжеловеса из воды, чтобы не повредить машину.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Cлужба новостей "Верстов.Инфо". Видео Андрея Полуэктова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка