Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

В торговом центре «Класс» нашли «бомбу»!

Сегодня около 10:30 здание торгового центра «Класс», что на улице Грязнова, «живым щитом» оцепили сотрудники спецподразделений.

6513 просмотров 9
В торговом центре «Класс» нашли «бомбу»!

На место происшествия прибыли все коммунальные службы, подразделения УВД и УФСБ, ОМОН. Здание оцепили, перекрыв движение автомашин даже с южной стороны улицы Грязнова, проезд по всем ближайшим переулкам и улицам закрыт, что, надо отметить, значительно затруднило движение автотранспорта.

Как удалось узнать нашим корреспондентам, утром сотрудники «Класса», придя на работу, обнаружили в здании подозрительный пакет. Среагировали моментально – обратились в милицию. Правоохранительные органы незамедлительно выехали на спецоперацию и установили, что в пакете находится взрывное устройство. Сотрудники «Класса» были эвакуированы, торговый центр приостановил свою работу…

В процессе выяснения обстоятельств корреспондентам «Верстов.Инфо» рассказали, что «найденная бомба» - лишь муляж для учебной тревоги. Поясним, что в Магнитогорске, как и в других городах России, есть свой антитеррористический штаб. И подобные учебные тревоги – одно из направлений его работы. В свете последних событий, происходящих в Москве, а также вчерашнего теракта в Ставрополе, и других трагедий, в проведении подобных учебных тревог назрела острая необходимость. Как говорится, предупрежден – значит вооружен.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка