Ваш регион

+9°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Сезон не начался, а ЧП есть. В Магнитогорске за выходные зарегистрировано два пожара в садах

Магнитогорск. За выходные в Магнитогорске пожарные несколько раз выезжали на вызовы в сады.

7743 просмотра

В пятницу, 17 апреля, в 20:23 в СНТ «Метизник-2» из-за неправильной установки дымовой трубы произошло возгорание. На площади 8 квадратных метров огонь частично уничтожил перекрытия. Приблизительный ущерб составил 80 тысяч рублей.

В субботу, 18 апреля, в 23:23 в «Металлурге-2» загорелась деревянная мансарда. Пламя повредило перекрытия и отделку на первом этаже кирпичного дома. Пожар нанес владельцам ущерб суммой около 200 тысяч рублей.

Сезон не начался, а ЧП есть. В Магнитогорске за выходные зарегистрировано два пожара в садах Сезон не начался, а ЧП есть. В Магнитогорске за выходные зарегистрировано два пожара в садах

В гаражном кооперативе «Дружба» на улице Маяковского при эксплуатации бытовых приборов загорелся автомобиль «Тойота». Пожар зарегистрирован 19 апреля в 15:21. По первоначальным данным, сумма ущерба составила 100 тысяч рублей.

Еще один вызов пожарные приняли утром 20 апреля. На первом этаже дома № 8 по улице Жукова в тамбуре воспламенилась электропроводка. Жильцы ликвидировали возгорание своими силами до прибытия пожарной охраны, сообщили в магнитогорском отряде.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото из группы Чёрное&Белое Магнитогорск

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка