Ваш регион

+18°

днем +21°

вечером +16°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

17 апреля

Курить стали неосторожно. В Магнитогорске с начала мая произошло несколько пожаров

Магнитогорск. Всего пожарная охрана приняла 50 вызовов с 30 апреля. Выезжали на пожары, а также на возгорания травы и мусора.

7063 просмотра

В среду, 6 мая, ночью в доме по адресу пр. К. Маркса, 10 в результате неосторожного обращения с огнем при курении загорелись вещи на балконе. Ущерб от пожара составил 2 000 рублей. Хозяева справились с огнем до прибытия пожарных, сообщили в магнитогорском гарнизоне.

Кроме того, за выходные в Магнитогорске несколько раз загорались бани и садовые домики. Так, в СНТ «Уралец» 1 мая сгорела кровля деревянной бани. Третьего числа в СНТ «Строитель-7» из-за неосторожности при курении загорелись кровля, стена в деревянной бане и мансарда домика. По той же причине 1 мая произошел пожар по адресу: Безымянный проезд, 13. Огонь повредил деревянный забор и кровлю.

Также 4 мая сотрудники 21-й пожарной части эвакуировали 17 жителей дома на ул. Коробова. Здесь ночью из-за неосторожного обращения с огнем загорелись кухонная мебель и внутренняя отделка в коридоре. Ущерб, предварительно, составил 150 тысяч рублей. В этих и других случаях пострадавших на пожарах нет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка