Ваш регион

+1°

вечером -4°

ночью -8°

EUR

99.97

USD

91.87

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

17 марта

Приматы-гопники. В Индии несколько обезьян украли образцы крови заражённых COVID-19

Нью-Дели. Несколько обезьян в индийском штате Уттар-Прадеш напали на лаборанта, который нес в лабораторию образцы крови пациентов с подозрением на COVID-19, похитили три теста и убежали, передает «РИА Новости».

7361 просмотр 5

Инцидент произошел в пятницу в Медицинском колледже Меерута в штате Уттар-Прадеш. Врачи опасаются, что, если в образцах был коронавирус, он может передаться обезьянам. Медики также отметили, что ранее обезьяны уже похищали различные вещи из этого центра.

Can you believe this ? Monkeys snatch three corona test samples from a lab technician in meerut. You can see him atop this tree chewing surgical gloves and testing kit. Locals fear spread of infection, reports Amir Haque. #Meerut #COVID19 pic.twitter.com/aAGbmGL4ne

На появившейся в индийских СМИ видеозаписи видно, как одна из обезьян жует один из похищенных наборов для сбора образцов.

Полиция штата подтвердила, что животные похитили образцы с кровью возможных переносчиков COVID-19 и что обезьян не поймали даже после информирования лесного департамента.

Власти начали расследование инцидента.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка