Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Магнитогорец бросил собутыльника умирать в камышах

Очередное убийство в Магнитогорске. Во время пьяной ссоры молодой человек ранил "напарника по рюмке" столовым ножом. И еще живого оставил умирать в камышах.

4787 просмотров 7
Магнитогорец бросил собутыльника умирать в камышах

Труп 32-летнего гражданина обнаружили первого июня в садовом товариществе "Строитель 5". Мужчина умер от проникающего ранения в области груди. Органами Следственного комитета прокуратуры было возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе следствия был задержан подозреваемый – 19-летний житель Магнитогорска. Оказалось, что он вместе с потерпевшим решил распить бутылочку-другую. Но в процессе возлияния приятели что-то не поделили. Подозреваемый закрылся в доме, потерпевший стал ходить вокруг и требовать, чтобы противник вышел на улицу. Так и не дождавшись выполнения требований, потерпевший разбил окно в доме. Через окно «затворник» ударил приятеля кухонным ножом.

Раненый мужчина потерял сознание. Подозреваемый, желая скрыть следы содеянного, вывез еще живого, но бесчувственного собутыльника на окраину садового товарищества и бросил в камыши. Вернувшись на следующий день, обнаружил, что потерпевший дышит. Но вызвать «скорую» так и не решился.

После задержания горе-убийца дал признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка