Ваш регион

+17°

вечером +13°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Среда

17 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

Обстановка на дорогах города

26 ноября 2008 года на территории Магнитогорска зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, в трех из них пострадали люди, - сообщила Магнитогорскому информационному агентству инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД УВД Магнитогорска Наталья Рогова.

4553 просмотра
Обстановка на дорогах города
В 16 часов 20 минут водитель автомобиля «ВАЗ 21124», двигаясь по ул. Московской, в районе дома № 24 совершил наезд на стоящий автомобиль «ВАЗ 2108». В результате происшествия пассажир автомобиля «ВАЗ 2108», мужчина 40 лет с травмами позвоночника был доставлен в травмопункт.
В 17.55 водитель автомобиля «Шевроле Лацетти», двигаясь по ул. Бориса Ручьева, напротив дома № 16 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. В результате наезда пешеход, мужчина 47 лет, в момент происшествия находившийся в нетрезвом состоянии, с травмами госпитализирован в стационар.
В 22.40 водитель на автомобиле «ВАЗ 2109», находящийся в нетрезвом состоянии, следуя по ул. Полевой, в районе дома № 26 выехал за пределы проезжей части и врезался в фонарный столб. В результате ДТП водитель 33-летний автомобиля получил вывих правого бедра, а 26-летняя пассажирка, так же находящаяся в нетрезвом состоянии, с многочисленными травмами (в том числе – с травматической ампутацией глазного яблока) доставлены в городскую больницу. Судя по характеру полученных травм, оба пострадавших не были пристегнуты ремнями безопасности.
За сутки сотрудниками ГИБДД было выявлено 524 протокола об административных правонарушениях в области дорожного движения, два водителя управляли транспортом без права на управления, еще двое – в состоянии опьянения. Шесть водителей от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Составлено 217 административных материала в отношении водителей, не предоставивших преимущества в движении пешеходам.
Семь водителей за нарушение правил дорожного движения были арестованы и направлены в спецприемник УВД для административно-арестованных  лиц,.
Основными причинами совершения ДТП явились: неправильный выбор дистанции, нарушение скоростного движения, нарушение правил движения задним ходом и управление транспортом в нетрезвом состоянии.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка