Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

«Хочешь, наркоту подкину? Просто так». Москвич записал на камеру угрожавших ему росгвардейцев

Москва. Сотрудников Росгвардии, угрожающих мужчине подкинуть «наркоту», записала скрытая камера. Об этом сообщает Lenta.ru.

11081 просмотр 11

На кадрах видно, как два сотрудника Росгвардии заходят в комнату к мужчине и спрашивают его: «Хочешь в тюрьму?» Тот интересуется: «За что?» и получает в ответ:

«Сейчас тебе наркоту подкинут, и поедешь в тюрьму, понял?»

Росгвардейцев вызвали соседи мужчины после конфликта. Сотрудники правоохранительных органов, заходя в комнату, не знали об установленной там скрытой камере и стали запугивать хозяина. Автор видео сообщил, что после публикации к нему приходили люди в гражданском и настоятельно рекомендовали удалить ролик из интернета.

Представитель Росгвардии Валерий Грибакин сообщил «Ленте.ру», что виновный сотрудник наказан. По его словам, после появления ролика в интернете была проведена служебная проверка, которая установила личности росгвардейцев из видео, отметили в ведомстве. Они оказались сотрудниками вневедомственной охраны, после детального изучения обстоятельств инцидента принято решение о привлечении одного из них к строгой дисциплинарной ответственности в связи с неподобающим поведением.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка