Расширенный поиск
Лента новостей
25 сентября
24 сентября
 23:00   Не связано со службой и стрельбой в университете. В Перми покончил с собой глава Следственного комитета Комментарий 6
 15:29   Собирали деньги с родителей, не оформляли отчёты. Педагогов центра детского творчества привлекли к ответственности Комментарий 3
 13:18   Бывший гендиректор «Магнитостроя», заслуженный строитель. Скончался почётный гражданин Магнитогорска Анатолий Шкарапут Комментарий 1
 12:53   Оздоравливались, развлекались и немного учились. Летним отдыхом в Магнитогорске охватили более 26 тысяч детей Комментарий 2
 12:22   Новые дорожки, игровые и спортивные зоны, озеленение. Сквер Трёх поколений преобразят на 85,5 млн рублей Комментарий 4
 11:46   Оформил кредит, чтобы избавиться от чужого кредита. Магнитогорец лишился 85 тысяч рублей, поговорив с мошенниками Комментарий 1
 10:37   Рассказали об освоении новых видов продукции. Представители ММК-МЕТИЗ выступили на конференции «Проволока – Крепёж» в Казани
 9:43   Зачем ребёнку учиться программировать, если это не станет его профессией? Пять аргументов «за»! Комментарий 3
 6:20   Водоросли тут ни при чём. Река Ай в Златоусте окрасилась в зелёный цвет Комментарий 1
23 сентября
 23:00   Полететь раньше американцев. Роскосмос объявил тендер в 1,7 млрд рублей на освоение Луны Комментарий 13
 15:56   Пока только дорожки, лавочки и фонари. В Магнитогорске сдали новый парк, но он требует серьёзных доработок Комментарий 29
 13:57   На Южном Урале за сутки выявили 367 новых случаев коронавируса. 43 из них – в Магнитогорске
 13:16   Комфорт жителей – в приоритете. В Молодёжном подводят итоги первого года Комментарий 1
 12:14   Магнитка и Челябинская область подвели «Единую Россию» Комментарий 52
 11:28   Первыми сдаются школьники. В Магнитогорске на карантин закрыли 34 класса Комментарий 10

Ей ещё повезло. В Магнитогорске девушка, делая селфи, упала с крыши четырёхэтажного дома

Магнитогорск. Юную любительницу оригинальных кадров выручили спасатели.

Поделиться
Поделиться
Telegram

В Магнитогорске 18-летняя девушка забралась на крышу четырехэтажного дома на улице Лазника, чтобы сделать селфи. Фотосессия закончилась печально: «модель» упала в подвальную шахту. Оттуда ее вызволили спасатели.

Ей ещё повезло. В Магнитогорске девушка, делая селфи, упала с крыши четырёхэтажного дома

Как рассказали «Верстов.Инфо» в областной спасательной службе, специалисты уложили пострадавшую на спинальный щит и передали сотрудникам скорой помощи. О полученных девушкой травмах ничего не известно.

Также дежурная смена Магнитогорского отряда 12 июня в 9 часов утра выезжала на дорогу Магнитогорск – село Озерное, где произошло ДТП. В результате бокового удара водитель «Лады Гранта» оказался зажатым в машине. 

Спасатели при помощи гидравлического оборудования достали пострадавшего и передали медикам.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: областной ПСС
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Александр 18 июня 2020 15:36 |
Цитата: Knight
Жаль что не убилась. Одной ТП было бы меньше.

Желаю вам того же
Комментариев: 0
#14 Не думай об убогих свысока. .)) 17 июня 2020 09:56 |
Цитата: думаю
Цитата: Knight
Жаль что не убилась. Одной ТП было бы меньше.

Нет.
Все сумасшедшие, убогие, отверженные и прочие неудачники сидят на этом сайте. Как мухи на дерьме.)

Настанет время сам поймёшь наверное...))
Комментариев: 0
#13 думаю 17 июня 2020 08:20 |
Цитата: Knight
Жаль что не убилась. Одной ТП было бы меньше.

Нет.
Все сумасшедшие, убогие, отверженные и прочие неудачники сидят на этом сайте. Как мухи на дерьме.)
Комментариев: 0
#12 Knight 17 июня 2020 06:57 |
Жаль что не убилась. Одной ТП было бы меньше.
Комментариев: 4 797
#11 М 15 июня 2020 20:15 |
И чо так орать то как истеричка фото как фото имеет отношение к ДТП
Комментариев: 0
#10 Гость 15 июня 2020 20:01 |
На фотографии совершенно другая девушка и не понятно откуда взятая. В реальности она не делала сэлфи и уж тем более голая (и никто ее не раздевал!)
Комментариев: 0
#9 Гость 15 июня 2020 19:54 |
Уважаемые, почему вы выставляете фото совершенно другого человека? Просто, чтоб больше комментироврли???? Да, девочка упала, но на фото совершенно другой человек!!!! Зачем вводить в заблуждение людей??????
Комментариев: 0
#8 789 15 июня 2020 17:01 |
Цитата: ГлебушкаОдуванчиков
А почему она голая?

А патамучта сэлфи в стиле ню в городе можно сделать только на крыше.На улице не получится - советчиков много.
Комментариев: 0
#7 Зигмунд 15 июня 2020 15:53 |
Цитата: ГлебушкаОдуванчиков
А почему она голая?


Действительно. Верстов что-то не договаривает.
Комментариев: 0
#6 Доктор 15 июня 2020 13:38 |
Цитата: Наблюдающий
Может лучше их сразу закрывать в психбольницу?

Психбольница переполнена и всех не вместит.У них надо отбирать гаджеты. И только тех, кто агрессивно на это среагирует, отправлять на принудительное обследование с целью выявления психических отклонений!Естественно в стационар в общую палату с шизофрениками! Для комфорта!
Комментариев: 0
#5 Наблюдающий 15 июня 2020 13:11 |
Психически ненормальных в стране и городе становится всё больше и больше! Скоро будет опасно выходить из дома - кругом будут уроды-селфисты, висящие на проводах и торчащие из кроны деревьев, залитые кровью и орущие от боли! Может лучше их сразу закрывать в психбольницу?
Комментариев: 0
#4 Читатель 15 июня 2020 12:52 |
Цитата: 11
оно - отстутсвтие могзгов и желание сделать "экстемальное" селфи.

В первую очередь это отсутствие загородных оздоровительных центров с доступным летним детским отдыхом и дворовых детских клубов, закрытых за последние 20 лет, а также отсутствие подростковой трудовой занятости. Дети, предоставленные сами себе, сами себя и развлекают. Как умеют.
Комментариев: 0
#3 ГлебушкаОдуванчиков 15 июня 2020 12:19 |
А почему она голая?