Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Образец неспортивного поведения. Житель Магнитогорска истратил 277 тысяч казённых рублей, делая ставки на спорт

Магнитогорск. Директор магнитогорского магазина воровал из кассы, чтобы заработать на тотализаторе.

9423 просмотра 1

В Магнитогорске следователи возбудили уголовное дело по факту присвоения и растраты денежных средств – ущерб составил 277 тысяч рублей. В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» обратился специалист отдела оперативных потерь одного из сетевых магазинов, который пояснил, что обнаружил недостачу денежных средств в размере более 277 000 рублей.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Орджоникидзевский» выяснили, что к пропаже денег имеет непосредственное отношение 36-летний директор магазина.

Мужчина воровал деньги из кассы, чтобы сделать ставку на спорт. Причем, судя по сумме похищенного, игрок из него был не очень удачливый.

«Отделом по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой ОП «Орджоникидзевский», Следственного Управления УМВД в отношении местного жителя было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации (присвоение или растрата). Максимальная санкция данной части статьи – лишение свободы на срок до шести лет», – рассказали в УМВД по Магнитогорску.

На этапе следствия подозреваемому избрали меру принуждения в виде обязательства о явке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка