Расширенный поиск
Лента новостей
20 января
19 января
 22:18   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Последствия будут серьёзными». Вашингтон предупредил о нападении России на Украину Комментарий 15
 14:41   Эксперты определили четыре главных критерия выбора идеального пылесоса
 13:50   Встречаем «омикрон» во всеоружии. В Магнитогорске и Челябинске появятся ковидные поликлиники
 12:05   Проектом заинтересовались столичные телеканалы. В Магнитогорске решили повторить успех фильма «Невозможное» Комментарий 4
 9:59   Производительность – выше, выбросов – меньше. На новой доменной печи ММК внедрят технологию декарбонизации Комментарий 3
 9:23   Попытка приземления попала на видео. Самолёт из Магнитогорска не смог сесть в аэропорту Сочи Комментарий 14
18 января
 16:47   Даже детский омбудсмен приехала. В Магнитогорске открыли особенный класс для особенных детей Комментарий 4
 15:31   Ломился в подъезд, а потом взялся за кирпич. В Магнитогорске разыскивают мужчину, разбившего лобовое стекло автомобиля Комментарий 7
 12:50   Ушла из дома и не вернулась. В Магнитке ищут 16-летнюю девушку Комментарий 2

Было очень темно. В Магнитогорске «Микра» насмерть сбила пешехода

Магнитогорск. Смертельное ДТП произошло сегодня ночью.

Поделиться
Поделиться
Telegram

В Магнитогорске в темное время суток водитель насмерть сбил человека. Подробности ДТП рассказали в группе пропаганды дорожного движения. В 00:55 на улице Кирова 66-летняя женщина за рулем «Ниссан Микра» в районе дома № 12 наехала на человека, который переходил дорогу в не установленном для этого месте, но в зоне видимости нерегулируемой зебры. В результате ДТП 58-летний мужчина скончался от полученных травм до прибытия бригады скорой медпомощи.

По данным ГИБДД, с начала года в Магнитогорске зарегистрировано 2 404 аварии, в которых 127 человек пострадали, семь погибли: четыре пешехода и три водителя. С участием детей произошло 15 аварий, ранения получили 18 несовершеннолетних. Из них – восемь пассажиров транспортных средств, двое велосипедистов и восемь пешеходов.

«Особую тревогу вызывают факты ДТП с участием пешеходов, так как они характеризуются высокой степенью тяжести получаемых травм в результате ДТП, приводящих к инвалидизации либо летальному исходу», – добавили в Госавтоинспекции.

Наезды на пешеходов составляют более 41 % от общего числа ДТП с пострадавшими: зарегистрировано 43 факта ДТП, 41 человек получил ранения, четверо погибли.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 Гость Людмила 26 июня 2020 15:15 |
Цитата: Гость Ира
бабки за рулем - это трэш

А вы умрёте молодой и без руля?)))
Комментариев: 0
#9 Гость Ира 26 июня 2020 14:02 |
бабки за рулем - это трэш
Комментариев: 0
#8 Гость 26 июня 2020 13:21 |
Всех в этой ситуации жалко.
Но в час ночи на левом на базаре.
Бомжик что ли?!
Комментариев: 0
#7 ДД 26 июня 2020 13:20 |
Цитата: А можно по-подробнее:
Оборот "...но в зоне видимости нерегулируемой зебры...", это к чему? В ПДД такого термина не припоминается.....
PS в городе вообще очень мало мест , откуда не видно ни одной "нерегулируемой зебры".


Раздел №4
4.3.
......
При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.
Комментариев: 0
#6 Имя 26 июня 2020 13:12 |
Цитата: А можно по-подробнее:
Оборот "...но в зоне видимости нерегулируемой зебры...", это к чему? В ПДД такого термина не припоминается.....
PS в городе вообще очень мало мест , откуда не видно ни одной "нерегулируемой зебры".


Вообще есть такое в правилах, внимательней читайте ПДД
Комментариев: 0
#5 Наблюдающий 26 июня 2020 12:18 |
Обычная история! Смерть была сама по себе запланирована самим нарушителем. И свершилось то, что и должно было априори свершиться!
Комментариев: 0
#4 Можно и поподробнее 26 июня 2020 12:08 |
Цитата: А можно по-подробнее:
Оборот "...но в зоне видимости нерегулируемой зебры...", это к чему? В ПДД такого термина не припоминается.....
PS в городе вообще очень мало мест , откуда не видно ни одной "нерегулируемой зебры".

А это к тому, что пешеход видел рядом переход, но не пошёл по нему. К сожалению:(
Комментариев: 0
#3 А можно по-подробнее: 26 июня 2020 11:50 |
Оборот "...но в зоне видимости нерегулируемой зебры...", это к чему? В ПДД такого термина не припоминается.....
PS в городе вообще очень мало мест , откуда не видно ни одной "нерегулируемой зебры".
Комментариев: 0
#2 Шумная Каша 26 июня 2020 11:38 |
Цитата: Умная Маша
В 00:55 на улице Кирова 66-летняя женщина за рулем «Ниссан Микра» в районе дома № 12 наехала на человека,

Внимательно и вдумчиво-
В 00:55 на улице Кирова 66-летняя женщина за рулем «Ниссан Микра» в районе дома № 12 наехала на человека,