Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Откатали пальчики и поставили на учёт. На рынки Магнитогорска нагрянула полиция

Магнитогорск. Сотрудники управления по вопросам миграции пресекли незаконную трудовую деятельность иностранных граждан на рынках Челябинска и Магнитогорска.

9659 просмотров 11

Сотрудниками управлений по вопросам миграции и по контролю за оборотом наркотиков, центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Челябинской области при силовой поддержке ОМОН Росгвардии проведены оперативно-профилактические мероприятия на рынках Магнитогорска и областного центра.

В ходе мероприятий на территории Правобережного и Орджоникидзевского районов, а также районов Челябинска были проверены документы у 90 иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность в сфере торговли.

Откатали пальчики и поставили на учёт. На рынки Магнитогорска нагрянула полиция

«В рамках рейда пресекли 18 нарушений административного законодательства, составили протоколы, из них три – за нарушение режима пребывания в Российской Федерации по статье 18.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, один – за отсутствие постановки на миграционный учет, еще семь – за незаконное осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности, три – за незаконное использование труда иностранных граждан, четыре – за несоблюдение установленных ограничений на осуществление отдельных видов деятельности по статье 18.17 КоАП РФ», – пояснили в ГУ МВД по Челябинской области.

В общей сложности нарушителям-мигрантам предстоит выплатить штрафов на сумму 36 тысяч рублей. Добавим также, что всех трудовых мигрантов проверили по информационно-справочным учетам на причастность к совершению преступлений, дактилоскопировали и поставили на фотоучет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка