Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Пришел, увидел, изнасиловал...

30-летний мужчина обвиняется в изнасиловании 11-летней дочери своих знакомых.

5753 просмотра 1
Пришел, увидел, изнасиловал...
Вчера межрайонным следственным отделом по Ленинскому району города завершено расследование, уголовное дело направлено прокурору Челябинской области для утверждения обвинительного заключения.
В надругательстве над ребенком обвиняется Артур Гарипов, сообщает следственное управление следственного комитета при прокуратуре по Челябинской области.
Следствием установлено, что в мае этого года поздно вечером мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашел во двор дома в поселке Александровский. Увидев, что в доме ранее знакомой ему семьи находилась лишь малолетняя девочка 1997 года рождения (ее родители отсутствовали), обвиняемый решил изнасиловать ребенка.
Под предлогом попить воды Гарипов зашел в дом, схватил ребенка за шею, затащил в одну из комнат, где с применением физической силы, воспользовавшись беспомощностью девочки, совершил с ней насильственные действия сексуального характера и изнасилование.
В отношении обвиняемого избрана мера пресечения – содержание под стражей, сообщает следственное управление следственного комитета при прокуратуре по Челябинской области.
Следственными органами установлено, что Гарипов зарегистрирован на территории республики Башкортостан, в Челябинской области регистрации и определенного места жительства не имеет, не работал, ранее неоднократно судим за кражи и угрозу убийством.
Последняя судимость – в 2002 году по пункту «д» части второй статьи 131 УК РФ (изнасилование заведомо несовершеннолетней). Тогда Гарипов был приговорен к четырем с половиной годам лишения свободы, освободился по отбытии наказания в январе 2007 года.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка