Ваш регион

ночью +5°

утром +11°

USD

93.72

EUR

100.68

Пятница

12 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

11 апреля

Осталась без обновок. Пока одна горожанка примеряла вещи, другая украла у нее 18 тысяч рублей

Магнитогорск. В Магнитогорске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в совершении кражи.

6188 просмотров 2

До пяти лет лишения свободы грозит 29-летней местной жительнице за то, что она воспользовалась оплошностью землячки и прибрала к рукам ее сбережения.

В дежурную часть отдела полиции «Правобережный» обратилась 26-летняя местная жительница. Женщина пояснила, что находилась в магазине и оставила возле примерочной свой кошелек, в котором находились денежные средства в размере более 18 тысяч рублей.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую. Ею оказалась 29-летняя жительница города, не имеющая постоянного места работы и ранее не привлекавшаяся к уголовной ответственности. Она пояснила, что увидела оставленный без присмотра кошелек, открыла его и забрала оттуда деньги. Позже потратила их на свои нужды», – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД региона.

По данному факту следствием ОП «Правобережный» было возбуждено уголовное дело по статье «Кража», молодая женщина может угодить за решетку на срок до пяти лет. Подозреваемой была избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка