Ваш регион

-4°

днем +4°

вечером -5°

USD

92.69

EUR

100.61

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

20 марта

Крупный размер. В Магнитогорске транспортные полицейские задержали 33-летнюю женщину с «синтетикой»

Магнитогорск. В Магнитогорске перед судом предстанет женщина, в сумочке которой полицейские нашли наркотик в крупном размере.

5519 просмотров

Следователи Магнитогорского линейного отдела полиции окончили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 33-летней местной жительницы, которую обвиняют в хранении наркотиков.
Крупный размер. В Магнитогорске транспортные полицейские задержали 33-летнюю женщину с «синтетикой»

Как сообщает пресс-служба Южно-Уральского ЛУ МВД на транспорте, полицейские женщину задержали 5 мая во время оперативно-розыскных мероприятий на станции Магнитогорск-Грузовой. При проведении личного досмотра силовики обнаружили и изъяли из сумочки задержанной сверток с растительным веществом. Экспертиза показала, что представленный образец является синтетическим наркотиком. Общая масса зелья составила 1,53 грамма, что является крупным размером.

В отношении задержанной возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ. Вина подозреваемой была полностью доказана. 9 июля материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка