Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Уголовного дела пока нет. В Магнитогорске водитель иномарки средь бела дня избил беременную женщину

Магнитогорск. Как стало известно, ужасный инцидент произошел еще в июне около дома по адресу: улица Н. Шишки, 13.

16178 просмотров 23

Информация об этом случае на днях появилась в соцстеях. Одна из подписчиц популярного городского паблика рассказала подробности нападения на женщину, которая находилась на восьмом месяце беременности.

– Эти нелюди были на «Мерседесе» черного цвета. За рулем был зять хозяина машины, который на замечание беременной женщины по поводу избиения старого мужчины набросился на нее, понимая, в каком она положении! Бил кулаками и пытался пинать ногой в живот до тех пор, пока из подъезда не выскочили соседки!!! Эта мразь спокойно сел в машину и с насмешкой уехал, – написала возмущенная женщина.

Чуть позже в группе «Черное и белое» появилось фото избитой женщины. Сразу после произошедшего она написала заявление в правоохранительные органы и сняла побои.
Уголовного дела пока нет. В Магнитогорске водитель иномарки средь бела дня избил беременную женщину

Как прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Магнитогорску, заявление женщины было зарегистрировано. Более того, мужчину, который избил беременную горожанку, довольно быстро нашли. Впрочем, пока о возбуждении уголовного дела речи не идет. На водителя иномарки лишь составили административный протокол по ст. 6.1.1 КоАП РФ – побои. По этой статье ему грозит штраф (от 5 до 30 тыс. рублей), административный арест (от 10 до 15 суток) либо обязательные работы (от 60 до 120 часов).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из группы "Черное и белое" в "ВКонтакте"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка