Расширенный поиск
Лента новостей
25 июля
 22:17   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 22:00   Будет и контрольный матч. «Металлург» отправился на сборы в Минск
 20:20   Актуально в условиях импортозамещения. В МГТУ открылся авторизованный учебный центр «Айдеко» Комментарий 3
24 июля
 14:12   Правила перевозки для главного пассажира. В Магнитогорске будущих мам учат правильно переходить улицу с коляской Комментарий 1
 12:47   Излечились от ковида. За прошедшие сутки выписаны 197 человек Комментарий 2
23 июля
 23:00   «Дотации за торговлю русофобией». Украина выдвинула требования к Западу по «Северному потоку-2»
 16:24   «Мы лишаемся детской площадки и безопасности наших детей». Житель 137а микрорайона пожаловался Текслеру Комментарий 2
 15:19   На Южном Урале за сутки коронавирусом заболели 312 жителей. 40 из них – магнитогорцы Комментарий 4
 12:10   Магнитогорский онкодиспансер расширил сетку вакансий. Выпускникам медицинских вузов здесь можно пройти ординатуру

Попала под два колеса. В Магнитогорске пятилетнюю малышку сбил человек на самокате

Магнитогорск. В среду, 5 августа, в Магнитогорске произошло 13 ДТП, в двух пострадали люди.

Поделиться
Поделиться
Telegram

В результате одного из ДТП пострадал ребенок, в результате второго − два водителя. Об этом рассказали в группе пропаганды безопасности дорожного движения.

В 10:15 в районе дома № 174 по проспекту Карла Маркса 29-летний мужчина на электросамокате сбил ребенка, который переходил дорогу вместе с отцом по пешеходному переходу. Пятилетняя девочка получила ушибы и ссадины. Пострадавшей врачи назначили амбулаторное лечение. Водитель самоката также получил травмы.

ГИБДД возбудила дело об административном правонарушении правил дорожного движения, которое повлекло по неосторожности причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью (часть 2 статьи  12.30 КоАП РФ). Санкция указанной статьи влечет наложение административного штрафа в размере от 1 000 до 1 500 рублей. Проводится административное расследование. 

В этот же день в 15:15 в районе дома № 66 по проспекту Ленина 25-летний водитель «Шкоды Фабия», поворачивая налево, не уступила дорогу встречному ВАЗ-21102. В результате столкновения пострадали и водитель «Шкоды», и водитель ВАЗа – 21-летний молодой человек.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 Гость моё мнение 7 августа 2020 09:11 |
МАМЫ, пожалуйста, научите ПАП правильно переходить пешеходный переход с ребёнком. Иной раз смотришь и ужасаешься - ребёнок где-то сзади ползёт, папаша бодрым шагом впереди гарцует.
Комментариев: 0
#9 Гость Посетитель 7 августа 2020 02:13 |
[quote=Алексей]
Именно всех самокатчиков и лихосепидистов отвадить от лихачества на пешеходных дорогах и приходах... Сядут за рули, дикие глаза и топят так, словно все должны расступиться этим чувырлам...
Комментариев: 0
#8 Ро-Машка 6 августа 2020 23:21 |
Цитата: самокат
Цитата: Гость СОЮЗ
Почему этот самокат ему в жопу не засунули?

именно поэтому и травмы у него, что засунули

И правильно сделали.
Комментариев: 2 852
#7 самокат 6 августа 2020 20:30 |
Цитата: Гость СОЮЗ
Почему этот самокат ему в жопу не засунули?

именно поэтому и травмы у него, что засунули
Комментариев: 0
#6 Алексей 6 августа 2020 20:08 |
Цитата: Просто подумайте
29-летний мужик на САМОКАТЕ! Идиота кусок! Хипстер ё...ный! Хоть бы его осудили на лишение свободы! Сразу инфантилизм пропадёт! Малышке скорейшего выздоровления!

Почему вы так считаете? Велосипедистов тоже под ту же меру? В Европе и в 70 лет только почётно и уважаемо если человек не на машине ездит, а чем то большим занимается.. У нас похоже менталитет, что если больше 15 то обязательно авто и покруче.. Эх 90-е
Комментариев: 0
#5 Просто подумайте 6 августа 2020 20:00 |
29-летний мужик на САМОКАТЕ! Идиота кусок! Хипстер ё...ный! Хоть бы его осудили на лишение свободы! Сразу инфантилизм пропадёт! Малышке скорейшего выздоровления!
Комментариев: 0
#4 Гость Опа 6 августа 2020 19:25 |
Эти электросамокаты опасные штуки. Быстрые мощные и бесшумные. По кварталам молодежь носится. Я один раз аж вздрогнул когда из машины вещи доставал и он пронеся мимо меня. Испугала его скорость и бесшумность. Наверное 40 км/ч если не больше. Не дай бог кто на дорогу выскочит....
Комментариев: 0
#3 Сегодня посмотрел несколько роликов 6 августа 2020 18:49 |
Цитата: Гость СОЮЗ
Почему этот самокат ему в жопу не засунули?

"На дорогах Магнитки". И раньше видел, но, сколько же дебилов за рулём! Особенно ЛЕВОповоротники удивляют--то ли слепые, то ли совсем тупые. Пора ВСЕ светофоры перевести на ЧЕТЫРЁХФАЗНЫЙ РЕЖИМ!!! Когда гайцы и прочая адм.тупота это поймёт!? КОГДА!!!???
Комментариев: 0
#2 Миру мир 6 августа 2020 17:49 |
Цитата: Гость СОЮЗ
Почему этот самокат ему в жопу не засунули?

"Водитель самоката также получил травмы."
Это как то связано?
Комментариев: 0
#1 Гость СОЮЗ 6 августа 2020 17:10 |
Почему этот самокат ему в жопу не засунули?