Расширенный поиск
Лента новостей
26 сентября
 14:30   В школах дистант «пока не планируется». Алексей Текслер посоветовал уходить на «удалёнку» Комментарий 6
 11:28   На Южном Урале опасный диагноз поставили более 16,4 тысячи раз. За последние сутки его услышали 83 человека
25 сентября
 21:00   Национальную цель не достигнем. Счётная палата заявила о росте уровня бедности в России Комментарий 9
 20:14   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:37   Почему зебры были ненормативными. В администрации рассказали о ликвидации пешеходных переходов Комментарий 29
 15:52   10 взрослых и двое детей. В Магнитогорске в огне погибли 12 человек
 15:17   Рейтинг формировали независимые эксперты. ММК оказался среди лучших компаний в России по противодействию коррупции Комментарий 4
 14:52   «Каждый должен позаботиться о себе». Глава Магнитогорска и спикер МГСД попросили горожан носить маски Комментарий 22
 13:10   Специальная привилегия для магнитогорцев. Горожанам сделали выгодное предложение Комментарий 5
 9:51   Третий этап из четырёх. ММК выпустил в Урал 200 тысяч сазанов Комментарий 6
24 сентября
 21:50   Жаль, что играют с ЦСКА только два раза в год! «Металлург» безвольно уступил «Витязю» Комментарий 9
 21:00   Вместе с Трампом и Навальным. Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира в 2021 году Комментарий 14
 18:46   Привлекательные предложения на покупку автомобилей ŠKODA в сентябре

Отдала все деньги гадалкам! В Магнитогорске 70-летняя пенсионерка «сняла порчу» за 2 миллиона рублей

Магнитогорск. В дежурную часть отдела полиции «Ленинский» обратилась 70-летняя жительница Магнитогорска, которая неудачно провела обряд снятия порчи.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Пенсионерка рассказала, что к ней на улице подошли неизвестные женщины, которые предложили ей снять порчу. А чтобы обряд прошёл успешно, необходимо было принести из дома всю имеющуюся наличность. Пожилая женщина сделала все, как ей велели. И лишилась двух миллионов рублей.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Гадалкам грозит до десяти лишения свободы. В настоящее время полицейские проводят необходимый комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на раскрытие данного преступления.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Эхе 9 августа 2020 10:50 |
Бабке об душе думать пора об Боге ,об вечности ,а эта старая перечница все живёт во враки суеверий
#14 Гость Яяя 8 августа 2020 11:17 |
Это она сказала про 2 миллиона. А на самом деле может быть гораздо, гораздо меньше.
#13 умный 7 августа 2020 20:22 |
Цитата: Куда уходят деньги государства
В 45 лет с ММК пошла на пенсию. 25 лет ей государство платило пенсию, начиная с 45 лет

Цитата: Тумблер
Так вот она режиму и служила.

откуда вы все это знаете? вы в ее трудовую книжку смотрели?
#12 Тумблер 7 августа 2020 18:19 |
Цитата: умный как валенок
откуда у пенсионеров миллионы? Ведь наши опозиционеры заявляют, что в России все нищие и ограблены путинским режимом

Так вот она режиму и служила. Потому то мы и нищие, что у таких бабуль и дедуль как путин, все богатство страны собрано. Порча от куда взялась? Прокляли их давно уже.
#11 Читатель 7 августа 2020 16:18 |
В этом году цыганку осудили за снятие порчи, дали реальный срок по трем эпизодам, два факта признала сразу и вернула деньги а третий на 2 млн. где была не она а какие то две заезжие гадалки не признала категорически. Осудили и дали срок. Так что сидит за других, возможно тех кто сейчас обманул. Подчерк походу тот же. Скажите полиции пусть фоторобот сопоставят с прежним делом цыганки. Мало ли что. Фамилия осужденной -Малик.
#10 Сергей А. 7 августа 2020 15:42 |
чистый гипноз. Такое нередко. а бабы эти--цыганки гастролеры
#9 Куда уходят деньги государства 7 августа 2020 14:05 |
В
Цитата: умный
откуда у пенсионеров миллионы? Ведь наши опозиционеры заявляют, что в России все нищие и ограблены путинским режимом

В 45 лет с ММК пошла на пенсию. 25 лет ей государство платило пенсию, начиная с 45 лет, а не с 55, как всем женщинам, хотя ММК структура не государственная, и если она считает там вредность, которую не может устранить, то само ММК ей бы и платило до 55, а не за счёт налогоплательщиков, которым повысили возраст до 65, и которые должны обслуживать работников негосударственных структур пенсией с 45 лет. А 2 в 45 баба ягодка опять" -энергии ещё работать на 20 лет! Вот и работала, И ОТОВСЮДУ ПОЛУЧАЛА! Магнитка - это город с отдельными привилениями для избранных!
#8 Милки Вэй 7 августа 2020 13:06 |
Вы идиоты,что-ли?Бабушка ела по совету чиновницы одни макароны.Во всем себе отказывала.А вы ее клевать начали.........Это не ваши деньги!Поменьше бухла покупайте.
#7 двчка йорк 7 августа 2020 12:38 |
а вы и не думайте, что это пенсионерка сама накопила. Во-первых,может это деньги семьи на что-то копятся,с детьми живет, или продали что-то, даже большую военную пенсию до 2х милл не накопишь.
#6 а 7 августа 2020 12:37 |
ещё тётка с парнем ходят по квартирам копии с домофонных ключей интерсвязь делают, говорят- "мы почтальоны, но в домоуправлении (50лет 58) нам отказали ключи дать"
Сёдня утром на труда 47 были. И аппаратик для копировки наготове у них flushed
#5 дедушка 7 августа 2020 11:52 |
Что-то даже не жалко такую неумную бабушку. Ну как так-то?
#4 Мартовский кот 7 августа 2020 10:58 |
Поражаюсь людям. Тут последний ..й без соли доедешь. А у них 2лимона на кармане а мозгов как у курицы.
Извиняюсь если кого обидел. Но это факт.
#3 м-да 7 августа 2020 10:25 |
откуда дома у 70 летней женщины наличность на 2 миллиона? Пенсионная добавка от государства? И всё продолжают хаить нашу страну, где пенсионерка, с лёгкостью отваливает, откуда то взявшиеся у неё 2 миллиона рублей!!!!!!!