Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

«Сообразили» на пятерых. В Магнитогорске перед мэрией столкнулись пять автомобилей

Магнитогорск. В социальных сетях горожане недоумевают, как такое могло случиться.

12497 просмотров 3

В Магнитогорске вчера, 14 августа, вечером столкнулись пять автомобилей. Снимки последствий происшествия появились в группе «На дорогах Магнитки».

В комментариях пользователи задавались вопросом о причинах столкновения. Один из комментаторов представился водителем «Лансера», с которого все началось:

«Это я попал в ДТП, "Лансер" мой, – пишет пользователь. – Изначально было 3 машины: моя, "Яндекс" (такси. – Прим. ред.) и "Форд". А потом 2 остальные. Я выезжал на зеленый, а "Яндекс" поехал на красный и влетел в меня, а потом по касательной въехал в "Форд"».

По версии водителя «Лансера», таксист превысил скорость.

«Вообще виноват таксист, так как выехал на красный свет по Ленина, – утверждает девушка, которая представилась очевидцем ДТП. – Такси ехало передо мной. И в него въехала машина (не помню, вроде, мицубиши…) с правой стороны, и они врезались в стоящую машину, которая хотела сделать разворот. Их было 3 машины…»

А четвертый участник аварии «засмотрелся» на ДТП и устроил еще одно столкновение. В итоге, напротив администрации произошло сразу две аварии.

По словам очевидцев, в ДТП никто не пострадал. В причинах происшествия и степени виновности водителей разберутся сотрудники Госавтоинспекции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: «На дорогах Магнитки»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка