Ваш регион

-1°

вечером -5°

ночью -10°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

62 грамма «на кармане». В Магнитогорске задержали 34-летнего наркосбытчика

Магнитогорск. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Магнитогорску, мужчина собирался сбыть синтетический наркотик.

5959 просмотров

Задержали подозреваемого сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Правобережный». 34-летний магнитогорец не имеет постоянного места работы и ранее не привлекался к уголовной ответственности. У него дома полицейские обнаружили и изъяли 62 грамма синтетического наркотика, подготовленного для фасовки, а также приспособления для измельчения нарковещества и развески.

– Магнитогорец планировал осуществлять сбыт наркотических средств бесконтактным способом с помощью сети Интернет, организовывая временные тайники-закладки на территории города Магнитогорска, – прокомментировали в городской полиции.

В отношении мужчины уже возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 4 статьи 228.1 УК РФ – незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, максимальная санкция по которым – лишение свободы на срок до 20 лет. Суда незадачливый наркосбытчик будет дожидаться в СИЗО.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка