Расширенный поиск
Лента новостей
22 июня
 22:31   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:34   Полёты в Турцию стартуют из 32 городов России. Магнитогорск и Челябинск в списке! Комментарий 5
 14:50   Трасса, скорость, Интернет. Автотрассу M4 «Дон» обеспечат скоростным Интернетом
 11:55   «Таможенная карта» от Кредит Урал Банка
 10:50   Опасный клад пролежал в земле более 10 лет! Житель Магнитогорска обнаружил в палисаднике пол-литра ртути
 9:01   Автокредит – это выгодно!
21 июня
 23:00   Больше пить и меньше работать. Роспотребнадзор призвал сокращать рабочий день в жару Комментарий 4
 16:17   В связи с риском распространения COVID-19. В Магнитогорске отменили празднование Дня города и Дня металлурга Комментарий 22
 14:28   Чтобы комфортно перенести недомогания. Работники ММК получат выходной за каждый этап вакцинации Комментарий 2

Сдай закладчика. До конца месяца полицейским можно сообщить, «где торгуют смертью»

Магнитогорск. Управление по контролю за оборотом наркотиков областного ГУ МВД начинает второй этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Поделиться
Поделиться
Telegram

В Челябинской области акция продлится с 19 по 30 октября. Как сообщается на сайте полицейского главка, мероприятие преследует цель привлечь внимание общественности к проблеме наркотиков. В частности, к противодействию незаконному их обороту и оказанию помощи наркозависимым.

О фактах незаконного оборота наркотиков можно сообщить по телефону 02. Квалифицированную помощь и консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей можно получить по телефону горячей линии Челябинской областной наркологической больницы 8 (351) 775-11-91.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 пoдружка Татьяны 19 октября 2020 15:27 |
Цитата: Гость Татьяна
забили все ящики электр.,толкают во все щели,

забиты все уши, рты, носы, толкают во все анусы....проходу нету
Комментариев: 0
#15 Гость Татьяна 19 октября 2020 14:54 |
Почему ограничено конкретной датой? Что?Победа будет за нами? Или хотите победить всю эту нечисть за такое короткое время,когда уже настолько всё запущено. Они ходят не обращают внимания,забили все ящики электр.,толкают во все щели,под кусты,плитки и пр. Оставляют замысловатые знаки на стенах. Похоже эту заразу не победить. А эти рейды-все это не серьёзно! Когда будет заинтересованнасть власти в порядке а не в деньгах,тогда может быть что то изменится в лучшую сторону.
Комментариев: 0
#14 забавно что 19 октября 2020 12:52 |
Цитата: Quite
С 1 июля 2001 года на всей территории Португалии действует закон о декриминализации всех видов наркотических средств, включая кокаин и героин. Согласно новому законодательству, произошла «декриминализация», а не «легализация» наркотических средств.Таким образом, по закону хранение наркотиков в целях личного употребления и само употребление наркотиков по-прежнему запрещены, но нарушения этих запретов считаются исключительно административными и выведены из сферы уголовного права.Контрабанда наркотиков продолжает считаться уголовным преступлением.

У нас также. Уголовное наказание только за хранение в крупном размере. Но размеры эти начинаются от десятых долей грамма. Недавно повесился дедушка, которого обвинили за особо крупные размеры. Нарвал и кормил своих кроликов дикорастущей коноплей.
Комментариев: 0
#13 Гость 18 октября 2020 19:44 |
Цитата: Lomonosof
Цитата: Гость Иван
Акция только до конца месяца:)))))

Как в супермаркете! Акция! Сады Мичурина!!! Люди в группе вайбер стонут от закладчиков. Неоднократно обращались в органы. Видимость работы, не более!

Возле МОУ СОШ 20 со стороны детсада 154 и со стороны треста Теплофикация!!!!!
Комментариев: 0
#12 Гость 18 октября 2020 19:42 |
Цитата: Гость Иван
Акция только до конца месяца:)))))

:)))))))
Комментариев: 0
#11 Lomonosof 18 октября 2020 19:22 |
Цитата: Гость Иван
Акция только до конца месяца:)))))

Как в супермаркете! Акция! Сады Мичурина!!! Люди в группе вайбер стонут от закладчиков. Неоднократно обращались в органы. Видимость работы, не более!
Комментариев: 63
#10 Гость Вася 18 октября 2020 18:51 |
Труда 23. Каждый день вечером, со стороны Труда. Толпы наркоманов
Комментариев: 0
#9 1 18 октября 2020 18:49 |
Цитата: 1
Куча вопросов, всё как-то несерьёзно.

Последний вопрос - не видел ли подозрительных?
Извинились и уехали.
Комментариев: 0
#8 1 18 октября 2020 18:46 |
Цитата: Гость Вася
Вызывали, приехали через 3 часа когда уже не было закладки.

В частности, к противодействию незаконному их обороту и оказанию помощи наркозависимым. Ага хороша помощь в лагерь отправить...

А откуды Вы знаете, что там были наркотики?
P.S.
Вчера меня остановили полицейские на шевроле, для установления личности. Причина - ехал через поле. Не представились, первый вопрос - были ли Вы судимы? Куча вопросов, всё как-то не серьёзно.
Комментариев: 0
#7 Гость Вася 18 октября 2020 18:23 |
Вызывали, приехали через 3 часа когда уже не было закладки.

В частности, к противодействию незаконному их обороту и оказанию помощи наркозависимым. Ага хороша помощь в лагерь отправить...
Комментариев: 0
#6 3 18 октября 2020 18:14 |
Цитата: сталевар
я вот по ночам хожу и высматриваю закладчиков а потом информирую полицию, только правда не едут почему-то.

Может оно и к лучшему, потому что, можно сесть, если бросить пластиковый стаканчик в полицейского.
Комментариев: 0
#5 сталевар 18 октября 2020 17:44 |
Если ты настоящий гражданин. Ты обязан это сделать. все на борьбу с наркоманией. Оторвем голову этой гидре. я вот по ночам хожу и высматриваю закладчиков а потом информирую полицию, только правда не едут почему-то.
Комментариев: 0
#4 Гость Эксперт 18 октября 2020 16:55 |
Цитата: Гость Иван
Акция только до конца месяца

Ну там очередную партию, чтоб к подвозу приготовить))))