Ваш регион

+17°

вечером +13°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Среда

17 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

Много перерабатывал. Сотрудник ФСО застрелился на территории Кремля

Москва. Сотрудник Федеральной службы охраны (ФСО) покончил с собой на территории московского Кремля. Об этом сообщает Lenta.ru.

9441 просмотр 14

Погибшим оказался Михаил Захаров, работник подразделения, отвечающего за личную охрану президента России.

По словам коллег погибшего Захарова, он много перерабатывал, а в одну из последних смен был вынужден находиться на работе более 15 часов.

Отмечается, что супруге мужчины не сообщили причины случившегося. По словам его родственников, в последнее время Захаров не жил вместе с женой и в декабре они должны были развестись по обоюдному согласию.

Между тем источник в правоохранительных органах в беседе с ТАСС опроверг информацию о том, что погибший сотрудник служил в подразделении, отвечающем за личную охрану президента России.

15 марта в Москве нашли мертвым 24-летнего снайпера ФСО из президентской охраны: причиной смерти мужчины стало огнестрельное ранение в голову. Тело бойца ФСО обнаружил знакомый, пришедший его проведать, – погибший несколько дней не выходил на связь.

Дверь его квартиры была заперта изнутри, и обнаружившему его тело мужчине пришлось забраться через окно на кухне.

Рядом с телом снайпера лежал травматический пистолет «Оса». Следователи не исключали, что боец мог совершить самоубийство. Погибший служил в воинской части № 11488, где числятся снайперы, которые обеспечивают безопасность первого лица государства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка