Расширенный поиск
Лента новостей
19 января
 10:28   Житель Магнитогорска увидел странный пакет на входе в магазин и проявил бдительность. Пришлось вызывать сапёров
 7:40   «Слезли с нефтяной иглы». Обрушились доходы России от продажи нефти Комментарий 1
18 января
 23:00   «По мотивам политической ненависти». Аспирант МГУ получил 6 лет колонии за поджог офиса «Единой России» Комментарий 9
 21:00   Уклонялся от явки на регистрацию. Химкинский суд арестовал Навального до 15 февраля Комментарий 31
 20:13   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:54   ГИБДД ищет очевидцев ДТП, в котором пострадал мальчик на самокате. Он попал под колёса дорогой иномарки Комментарий 3
 14:13   Текслер на этой неделе примет решение по режиму ограничений на Южном Урале. А в Башкирии введут антиковидные паспорта Комментарий 19
 11:21   Она много лет рулила детским отдыхом. Любовь Бруева покинула МБУ «Отдых» Комментарий 26
 11:00   Новый Volkswagen Tiguan. Встречайте в Магнитогорске Комментарий 15
 9:21   Бабушка перевела 80 тысяч рублей. 82-летняя пенсионерка стала жертвой мошенников Комментарий 1
17 января
 20:20   Там есть даже рабочий гвоздильный автомат! Магнитогорский музей участвует в профессиональном конкурсе Комментарий 5
 13:43   Магнитогорские улицы становятся безопасными. Почти на 10 % уменьшилось число преступлений в общественных местах Комментарий 11

Много перерабатывал. Сотрудник ФСО застрелился на территории Кремля

Москва. Сотрудник Федеральной службы охраны (ФСО) покончил с собой на территории московского Кремля. Об этом сообщает Lenta.ru.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Погибшим оказался Михаил Захаров, работник подразделения, отвечающего за личную охрану президента России.

По словам коллег погибшего Захарова, он много перерабатывал, а в одну из последних смен был вынужден находиться на работе более 15 часов.

Отмечается, что супруге мужчины не сообщили причины случившегося. По словам его родственников, в последнее время Захаров не жил вместе с женой и в декабре они должны были развестись по обоюдному согласию.

Между тем источник в правоохранительных органах в беседе с ТАСС опроверг информацию о том, что погибший сотрудник служил в подразделении, отвечающем за личную охрану президента России.

15 марта в Москве нашли мертвым 24-летнего снайпера ФСО из президентской охраны: причиной смерти мужчины стало огнестрельное ранение в голову. Тело бойца ФСО обнаружил знакомый, пришедший его проведать, – погибший несколько дней не выходил на связь.

Дверь его квартиры была заперта изнутри, и обнаружившему его тело мужчине пришлось забраться через окно на кухне.

Рядом с телом снайпера лежал травматический пистолет «Оса». Следователи не исключали, что боец мог совершить самоубийство. Погибший служил в воинской части № 11488, где числятся снайперы, которые обеспечивают безопасность первого лица государства.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 ГОСТЬ 2 декабря 2020 08:05 |
По информации РБК суицид произошёл на территории Кремля и в рабочее для сотрудника время. Тогда не исключено, что ему "помогли", но детали неизвестны. Полагаю, что через годик-другой их станет можно обнародовать. Но уже никому не будет интересно.
#13 Скорее 2 декабря 2020 01:13 |
Боец невидимого фронта,из пистолета,которым он напугал весь немецкий народ в Лейпциге))
Цитата: YP
Интересно, а Навальный "шмальнется" когда-нибудь?
#12 YP 2 декабря 2020 01:01 |
Интересно, а Навальный "шмальнется" когда-нибудь?
#11 система 1 декабря 2020 15:40 |
Спец службы прогнили насквозь. Их сотрудников ежегодно проверяют медики, психологи, обследуют на полиграфе на предмет незаконной деятельности, употребления наркотиков, депрессии, суицидальных и прочих психических отклонений. При этом они постоянно совершают противоправные деяния. Генералы - коррупция крышевание. Офицеры Альфы участвовали в ограблении банка. Тюменские сотрудники ФСБ убивали таксистов за мелочь в карманах и машину. Устанешь перечислять только вскрытые преступления элитных служб безопасности. Этот вот снайпер себя, а мог путина. Уволят руководителей для галочки. И все по-прежнему.
#10 Злодей 1 декабря 2020 10:24 |
-Первый пошёл....
#9 Роббинс 1 декабря 2020 08:08 |
Нытики, читая эту статью и отписываясь, вы зомбируете себя на негатив. Сопли, злоба, неудачи будут преследовать вас весь день.
#8 гость 1 декабря 2020 07:51 |
Стреляются ,потому что понимают,КОГО они охраняют! А совести не хватает охранять такого !
#7 Гость Горожанин 1 декабря 2020 06:41 |
Цитата: Гость Горожанин
Банальный суицид. Да прискорбно, да печально, но если человек решил свести счеты с жизнью, ни чего не поделаешь.
Мне только не понятно чего из этого сенсацию раздувать!? В ФСО такие же люди работают и у них тоже бывают разные ситуации и разводы, и депресняки. Во всем мире сколько людей каждый день уходят из жизни по своему желанию? - Не мало. А тут в ФСО человек застрелился и все - Какой ужас! Какой кошмар!

Что касается самих суицидов, то в большинстве случаев ситуация проста, как лом - человек по жизни сам себе создает проблемы и вместо того чтобы эти проблемы решать и делать выводы на будущее, решает что смерть это лучший выход из сложившейся ситуации. И в этом главное заблуждение суицидников.
#6 Гость Горожанин 1 декабря 2020 06:16 |
Банальный суицид. Да прискорбно, да печально, но если человек решил свести счеты с жизнью, ни чего не поделаешь.
Мне только не понятно чего из этого сенсацию раздувать!? В ФСО такие же люди работают и у них тоже бывают разные ситуации и разводы, и депресняки. Во всем мире сколько людей каждый день уходят из жизни по своему желанию? - Не мало. А тут в ФСО человек застрелился и все - Какой ужас! Какой кошмар!
#5 видимо 1 декабря 2020 02:36 |
Так много заработал,что его в конце месяца пришлось РАССЧИТАТЬ
#4 Вот 1 декабря 2020 02:08 |
Его и переработали,
#3 Классика 1 декабря 2020 01:01 |
«За?гнанных лошаде?й пристре?ливают, не пра?вда ли?»
#2 Человек в телогрейке 30 ноября 2020 23:48 |
А мог бы не только себя...