Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Обстановка на дорогах глазами городской госавтоинспекции

За сутки 1 декабря 2008 года на территории города Магнитогорска зарегистрировано 51 дорожно-транспортное происшествие, в одном пострадал пешеход, сообщила Магнитогорскому информационному агентству инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД УВД Магнитогорска Наталья Рогова.

4385 просмотров
Обстановка на дорогах глазами городской госавтоинспекции
В 20 часов 40 минут водитель автомобиля «ГАЗ 322132», принадлежащего такси «Урарту», двигаясь по ул. Маяковского, напротив дома № 19 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в установленном для перехода месте. В результате ДТП 28-летняя девушка, находившаяся в момент происшествия в нетрезвом состоянии, с многочисленными травмами госпитализирована в стационар.
За сутки сотрудниками ГИБДД было выявлено 148 Административных правонарушений, совершенных водителями, и 81 нарушение, совершенное пешеходами, два водителя управляли транспортом без права на управления, еще пять водителей оказались в состоянии опьянения.
По-прежнему основными причинами совершения ДТП остаются: неправильный выбор дистанции, нарушение скоростного режима, нарушение правил движения задним ходом и управление транспортом в нетрезвом виде.
Один водитель за нарушение правил дорожного движения был арестован и направлен в спецприемник УВД для административно-арестованных лиц. На специальную автостоянку было поставлено пять автомобилей в связи с нарушениями ПДД.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка