Ваш регион

+5°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Мужчина расплатился за долг своей жизнью

Магнитогорец пострадал за вовремя не отданный денежный долг. Его нашли мертвым в своей квартире по улице Правды.

5231 просмотр 2
Мужчина расплатился за долг своей жизнью

Судмедэксперты установили, что 57-летний Александр А. умер в результате полученной черепно-мозговой травмы. Причем смерть наступила не сразу, мужчина скончался спустя некоторое время после полученного удара по голове.
Было возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», с учетом, что травма стала причиной смерти потерпевшего. Сотрудники милиции проверили знакомых погибшего мужчины, особенно тех, с кем он встречался незадолго до смерти.
В результате, по подозрению в совершении преступления задержан 21-летний молодой человек. По предварительным данным, он встречался с потерпевшим и обсуждал причину невозврата долга, при этом мужчины распивали спиртное. Обсуждение долговых обязательств зашло в тупик и закончилось избиением должника. Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью.
Как сообщают наши источники в правоохранительных органах, задержанный молодой человек не в первый раз привлекается к уголовной ответственности. Одна судимость уже имеется.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка