Ваш регион

+1°

вечером -4°

ночью -8°

USD

91.87

EUR

99.97

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

17 марта

Отвечать всё равно придётся. Магнитогорец не хотел сесть в тюрьму из-за наркотиков и избил полицейского

Магнитогорск. В Магнитогорске двое местных жителей предстанут перед судом за незаконное приобретение и хранение наркотиков и применение насилия в отношении представителя власти.

7045 просмотров 4

Следственные органы Уральского следственного управления на транспорте СК РФ завершили расследование уголовного дела в отношении двух жителей Магнитогорска. Их обвиняют в преступлениях, предусмотренных ч. 1 ст. 228 УК РФ – «Незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере, ч. 1 ст. 318 УК РФ – «Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти.

28 октября 2020 года двое горожан вблизи железнодорожных путей перегона станций Цементный завод и Магнитогорск – Пассажирский приобрели наркотики. Там же их задержали транспортные полицейские. Один из задержанных, опасаясь уголовной ответственности, ударил несколько раз одного из силовиков. При личном досмотре у задержанных обнаружили и изъяли наркотики в значительном размере.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка